На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В собственности Ватикана имеется машина времени

В собственности Ватикана имеется машина времениФото из открытых источников

Американский уфолог, конспиролог и автор множества произведений о путешествиях во времени Альфред Ламбремон Вебре заявил, что Ватикан обладает настоящей машиной времени, которая позволяет Святому Престолу просматривать сцены из прошлого и, что еще более невероятно, из будущего. По словам Вебре, это устройство состоит, грубо говоря, из монитора и настраивающихся циферблатов. В Ватикане его называют «хроновизором».

Такая машина времени не дает человеку возможности посетить прошлое или будущее и уж тем более как-то повлиять на события в них, однако открывает своеобразные окна, в которые можно заглянуть. Аппарат показывает изображение и воспроизводит звук, прямо как телевидение. Кто и как разработал эту чудо-машину, Альфреду неизвестно. Однако, будучи опытным уфологом, Вебре намекает, что технология могла быть позаимствовала Ватиканом у инопланетян, хотя, по другой версии, идея хроновизора принадлежит итальянскому монаху Марчелло Пеллегрино Эрнетти.

В собственности Ватикана имеется машина времениФото из открытых источников

Римско-католическая церковь долгое время сохраняла жесткий контроль над этим фантастическим устройством, однако была вынуждена под давлением американского правительства поделиться уникальной технологией с Центральным разведывательным управлением. Это произошло в конце шестидесятых годов прошлого столетия. ЦРУ отлично понимало, что машина времени может быть использована в политических целях.

https://x-vesti.ru/v-sobstvennosti-vatikana-imeetsya-mashina...

Картина дня

наверх