На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Альберт Эйнштейн прилетал в Розуэлл в 1947 году, чтобы изучить обломки НЛО и инопланетян

Альберт Эйнштейн прилетал в Розуэлл в 1947 году, чтобы изучить обломки НЛО и инопланетянФото из открытых источников   / Фото иллюстрационное

Доктор Ширли Райт заявила, что Альберт Эйнштейн прилетал на военную американскую авиабазу, чтобы посмотреть на инопланетян и НЛО.  Об этом сообщает издание Daily Star.

На недавно появившихся аудиозаписях сообщается, что британский физик был доставлен сверхсекретными агентами в Розуэлл, штат Нью-Мексико, еще в 1947 году, чтобы исследовать обломки разбившегося НЛО с инопланетянами внутри.

В заявлении говорится, что Эйнштейн и его ассистент доктор Ширли Райт были доставлены на место по указу правительства для осмотра тел и места крушения «внеземного транспортного средства».

По словам Ширли, она считает себя обязанной «раскрыть правду». Она сказала, что Эйнштейна, «самого известного физика-теоретика 20-го века», попросили посетить секретную базу в июле 1947 года, чтобы дать свое экспертное заключение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх