На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Борьба с пандемией может оставить Америку без ядерного оружия

 

techstartups.com: Лос-Аламосская национальная лаборатория (LANL),  которая в свое время произвела первые атомные бомбы, использованные во время Второй мировой войны и где располагалась основная исследовательская лаборатория ядерного оружия в Соединенных Штатах, вот-вот потеряет десятки своих ведущих ученых-ядерщиков.

Согласно отчету The Hill, более 100 ученых, инженеров-ядерщиков и других уволены из-за вакцинации в Национальной лаборатории Лос-Аламоса. The Hill заявила, что десятки ведущих ученых-ядерщиков с «высочайшим уровнем допуска к безопасности в стране» и доктора наук в области науки и техники будут уволены из лаборатории Лос-Аламоса после того, как истек срок для вакцинации сотрудников Национальной лаборатории Лос-Аламоса.

Отчет является еще одним подтверждением того, что люди с докторской степенью чаще отказываются от вакцины, чем люди с более низким уровнем образования.

Согласно отчету компании Hill, опубликованному в четверг, в общей сложности 114 сотрудников Лос-Аламосской национальной лаборатории подали иск в связи с мандатом, утверждая, что «в исключениях было необоснованно отказано и что их конституционные права нарушаются компанией Triad National Security LLC – подрядчиком, который руководит лабораторией Министерства энергетики США».

В своем твите в пятницу AP сообщила, что судья Нью-Мексико отклонил запрос десятков ученых и других сотрудников Лос-Аламосской национальной лаборатории, которые стремились заблокировать мандат на вакцинацию. Работники рискуют быть уволенными, если они не соблюдают установленные лабораторией крайние сроки на подачу свидетельства о вакцинации. 

Затем на этой неделе сотрудники, в том числе ведущие инженеры-ядерщики и ученые, вышли на улицы перед лабораторией, протестуя против предписания, согласно которому они должны получить первую дозу вакцины против Covid или прекратить работу.

Img block by postmyimg

В настоящее время в лаборатории работает около 14 000 человек, и она является одним из крупнейших работодателей в штате Нью-Мексико.

Сотрудники Лос-Аламосской национальной лаборатории подсчитали, что лаборатория может потерять до 10 процентов всего персонала из-за мандата. Многие истцы по делу являются специалистами с высоким уровнем допуска и опытом, что затруднит поиск новых работников для их быстрой замены, говорится в сообщении AP.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх