На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

НАСА снимает кадры НЛО на космической станции в прямом эфире

Если вы ботаник, которому когда-либо скучно, у НАСА есть канал YouTube, наполненный видеороликами, способных пощекотать ваше воображение, и среди них есть прямая трансляция с Международной космической станции. Недавно астронавты на МКС выполняли плановое техническое обслуживание на станции, но когда камера повернулась, металлический объект в форме сосновой шишки прошел мимо космической станции, затем повернулся вверх и улетел в космос.
 
Скотт К. Уоринг, основатель UFO Sightings Daily, был первым, кто заметил неопознанный летающий объект, и он опубликовал видео, показывающее, где именно он был и как выглядит. Он объяснил:
«Я наблюдал камеру НАСА в прямом эфире с космической станции, когда заметил, что камера приближается к странному объекту, исходящему из-под космической станции. Сначала я подумал, что это капсула или спутник, но его скорость увеличилась, а затем через 22 секунды он взлетел вверх, в глубокий космос. Я считал, что если бы это была капсула, она вышла бы на низкую околоземную орбиту, а затем опустилась бы на землю, но когда этот объект взлетел в глубокий космос, он буквально взорвал мой разум. Это мог быть сверхсекретный корабль ВВС США, созданный на основе технологии инопланетян, но я так не думаю, человек в камере казался встревоженным и неподготовленным к его внезапному появлению».

Как указывает Скотт, тот, кто в НАСА контролировал камеру, тоже заметил объект, потому что они увеличили его. Никто из космического агентства пока не прокомментировал, что это может быть, но подобное происходит не впервые. В 2016 году был замечен странный свет около Земли в прямом эфире НАСА. Вскоре после его появления трансляция была отключена. НАСА позже заявило объект был либо космическим мусором, либо отражением, либо светом с Земли.

Следить за НЛО в прямом эфире НАСА МКС вы можете здесь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх