На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Андрей Фурсов: Игра Запада в мировое правительство

Эпидемия, без оснований объявленная пандемией, — первый шаг к созданию мирового правительства. Ведь заявил лет 10 назад идеолог глобализма Жак Аттали, что для установления Нового мирового порядка и мирового правительства нужна пандемия. И вот, словно по команде — хозяева щелкнули хлыстом, и дрессированные макаки заверещали, — заголосила обслуга глобалистов из высокопоставленных клерков.

Не так давно Борис Джонсон, Ангела Меркель, Эммануэль Макрон и несколько руководителей стран из разряда «мелких разменных монет» (Фиджи, Тринидад и Тобаго, Албания и, конечно же, Украина), а также ВОЗ в лице ее нынешнего гендиректора (куда же без этой, одной из самых коррумпированных структур ультраглобалистов; пожалуй, только МОК может составить ей конкуренцию), экстроцкиста-ультраглобалиста Тедроса Аданома Гебреисуса (он, как и первый гендиректор Брок Чисхольм, — фанат мирового правительства) опубликовали совместное заявление, точнее, требование передачи власти мировому правительству.

Аргументация следующая: правительства национальных государств не справились с пандемией, значит, нужна надгосударственная власть. Подписанты объявили пандемию «величайшим вызовом мировому сообществу с 1940-х годов». Таким образом, они де-факто приравняли ее ко Второй мировой войне.

Это, конечно же:

а) фантастическая ложь;

б) проговорка по Фрейду: «антипандемические меры» на Постзападе есть не что иное, как широкомасштабная социальная война верхов против низов.

Требование создания мирового правительства «именем пандемии» свидетельствует: блицкриг ультраглобалистам не удался, нужны новые ходы и более сильные структуры, чем, например, ВОЗ.

Джонсон и К° предлагают заключить «всемирный договор о противодействии пандемии», а обеспечение его реализации возложить на новый надгосударственный орган. Это, что называется, «два шара в лузу».

Во-первых, новый надгосударственный орган должен подменить, обнулить ООН, где есть совет безопасности, каждый член которого (в том числе РФ) имеет право вето.

Во-вторых, прямо приравняв новый договор к Ялтинскому, они окончательно обнуляют и этот договор (де-факто он уже давно не действует, но теперь заход на де-юре), и результаты Второй мировой войны.

Говорит Фурсов

***

Игра Запада настолько прозрачна и скучна, что трудно что-то содержательное по этому поводу написать. Андрей Фурсов справедливо пишет, что глубинное государство сейчас пытается заменить Ялтинский мир Ковидийным — создать вместо ООН новую (новые) надгосударственную структуру, которой подчинить национальные государства.

И эпидемия короны, глашатаи которой появились и в России, кто сдуру, а кто вполне осознанно, по мнению лидеров глубинного государства, которые и запустили ее в мир, дает для этого якобы все основания.

Но разве в 1943-1945 годах было иначе? США тогда предлагали точно такую же конструкцию Сталину. Во-первых, учредить мировой политический орган — ООН с правом вето 5 стран (Сталин пошел на это), мировой финансовый орган — МВФ (Сталин отказался), и мировой силовой орган — Мировые ядерные силы (Сталин отказался). После чего началась холодная война на уничтожение страны Советов. А разрядка — это была ширма для политических лохов и предателей, которых, как показало время, в руководстве СССР было предостаточно. Мало кто из них понимал Смысл игры.

Так что история снова идет по кругу.

Юрий Баранчик

https://cont.ws/@sage/2125571

Картина дня

наверх