На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Трехлетняя девочка сообщила родителям, что скоро все мы умрем

Трехлетняя девочка сообщила родителям, что скоро все мы умрем

Как хорошо знают все люди во всем мире, маленькие дети время от времени выдают такие вещи, что у взрослых вокруг начинают шевелиться волосы. С чем это связано науке не ведомо, но, по общему мнению, первые пять лет после рождения у людей еще сохраняются какие-то воспоминания о прошлом воплощении, пытаются прорваться наружу заложенные в человека способности, которые нам урезали хозяева аттракциона “Мир Дикого Запада”.

Детки выдают родителям новости на разную тему, но в последнее время новости пошли какого-то апокалиптического характера, с чем сегодня поделился с публикой один из посетителей GLP:

Моя 3-х летняя дочь, ей уже почти 4 года, сегодня заявила мне, что все мы скоро умрем, имея в виду себя и меня. Она сказала это очень правдоподобно, без страха, колебаний и намека на беспокойство. Я спросил ее, откуда она это знает, но она только улыбнулась и пожала плечами.

Таких снов дети видят сегодня как-то подозрительно много, мы часто наблюдаем подобные сообщения на религиозных каналах. Например, в ролике ниже девочке приснилось, что к ним в школу приехали космонавты со шприцами. Дети стали драпать, сели в какую-то лодку и стали пытаться грести, пока внезапно не обнаружили, что лодка уже где-то на уровне облаков:

Мы даже как-то планировали сделать обзор подобных сообщений, который наверняка сильно дополнили бы и наши читатели, но американские люди нас опередили и стали писать каменты обеспокоенному родителю. И тут мнения публики разделились.

Так, оптимисты стали требовать, чтобы девочку отвели к экзорцисту, поскольку через неё говорит демон, а на самом деле скоро все будет хорошо – реки с кисельными берегами и все такое. Пессимисты сразу стали паковать шмотки и задавать родителю вопросы про локацию, и только реалисты среагировали более всего адекватно:

…Она не принимает антидепрессанты? У знакомых дочь посадили на Прозак, когда ей было 4 года. После этого у девочки открылись чудовищные экстрасенсорные способности, а говорила она вообще как взрослая и пугала всех до ужаса.


….Бог будет говорить через детей. В последнее время у меня внутри возникает это странное чувство страха и легкой тревоги низкого уровня, заставляющее меня чувствовать, что места, в которые я хожу, и то, что я делаю – это в последний раз. Либо мы находимся на пороге плохой смены парадигмы, которая поменяет нашу жизнь, например, полного коммунистического переворота, либо грядет нечто похуже – типа массовый геноцид.

….Я чувствую это с 2019 года и не могу избавиться от этого предчувствия, особенно сейчас, когда мир вокруг упорно доказывает, что я, похоже, не ошибаюсь.

Вообщем, бедный папочка дальше пишет в каментах, что он и не ожидал такого интереса публики – думал, что он такой уникальный случай. Как он быстро узрел – не уникальный, совсем даже не уникальный. Что-то в мире грядет и это грядущее вряд ли будет хорошим, так что следим за развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх