На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Скульптура иллюминатов показывает, каким будет мир после окончания вакцинации?

Post Views: 3,669

 

С началом роя землетрясений на испанском острове Ла Пальма к нему приковано внимание многих и многих конспирологов, которые сейчас активно сканируют интернет по ключевым словам. И в ходе этого поиска внезапно всплыл давний пляжный перфоманс художника по имени Этуаль Охеда, который сделал немало странных скульптур по всему миру, а в октябре 2020-го года кое-что наваял и на пляже Ла Пальма:

https://imgur.com/a/5y2bfeF

Фото общим планом:

Фото в высоком разрешении по ССЫЛКЕ

Скульптура  произвела на конспирологов неизгладимое впечатление, поскольку была сделана определенно не в эпоху вакцин, а на год, как минимум, ранее: 4 октября 2020 видео со скульптурой было только выложено в сеть, когда все еще радовались грядущим шприцам и уколам. 

Является ли скульптура каким-то астральным инсайдом художника и пришла к нему по розовому лучу после приема большой порции розовых таблеток, или скульптуру его попросили сделать иллюминаты – тут конспирологи не знают, но трактуют все как-то так. 

На самом переднем плане мы видим пирамиду, символизирующую собой существующий мировой порядок. Главные этого мирового порядка (начальники, полиция и военные) поддерживают вершину с глазом, они же первыми и подпадают под благословенный укол с этикеткой “биологическая угроза”. После укола они падают.

По мнению конспирологов все эти начальники хотя сейчас и выполняют указания Нового Мирового Порядка, в будущем они его враги намба ван – как это всегда и бывает при дворцовых переворотах.  Поэтому все начальники идут под ножичек, чтобы потом не мешали ИИ рулить. 

На правом фланге скульптуры собрались христианские правые, которые, используя крест в качестве тарана пытаются пирамиду разрушить. Очевидно, что эти люди как раз и символизируют происходящие сегодня по всему миру протесты против уколов. 

На левом фланге скульптуры запечатлена идиллия  – ребенок, цветок и птичка. Очевидно, именно таким мир и будет, после того как пирамида рухнет. Но идиллия ли там на самом деле? 

Птичка похожа на голубя, но она почему-то без глаз. Цветок под птичкой, конечно, очень красивый, но сильно напоминает логотипы главных производителей ГМО. А ребенок хотя и помогает народам развалить пирамиду сидит почему-то в позе Бафомета, как его всегда изображают.  Поэтому тут мнения конспирологов разделились: одни думают, что после падения пирамиды все будет OK,  другие думают, что OK будет таким, что живые позавидуют тем, кто с пирамиды упал в самых первых рядах. 

Как все будет на самом деле мы не знаем, время, как говорится, покажет, так что следим за развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх