На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

ИТАК, МЫ В КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ - ПОТЕРЯ ОРИЕНТИРОВ И СМЫСЛОВ

Принять и пройти уроки настоящего, чтобы изменить будущее.

Задача затмений — сподвигнуть общество и каждого из нас, кого они затронут непосредственно , к очередному этапу радикальных реформ и фундаментального обновления своей жизни.

Коридор Затмений — благодатное время для всякого рода предсказаний и пророчеств, которые обрушиваются со всех сторон от разных эзотерических специалистов...

Но для грамотного астрологического прогнозирования необходимо заглянуть в прошлое, чтобы отыскать похожую на нынешнюю конфигурацию планет в Небе и сопоставить текущую ситуацию с произошедшими ранее событиями, которые и будут служить отправной точкой для информации на будущее.

Ничего сверхъестественного...

Вселенная функционирует по законам Небесной механики, путём вращения одних Космических тел вокруг других, обладающих определённым астрологическим символизмом, берущимся за основу звёздного анализа.

Положение каждого Космического элемента, движущегося в пространстве вокруг нашей Землю, если рассматривать это движение с позиции земного наблюдателя, имеет свой особый смысл, который и позволяет трактовать все события.

Ничего удивительного...

Астрология базируется на цикличности всех жизненных процессов и мало-мальски похожесть периодически возникающих событий всегда наблюдается от одного аспекта к другому, что с одной стороны, даёт возможность для составления прогнозов на будущее, а с другой — понимание Высшей необходимости в повторении тех или иных жизненных уроков.

Но... на этот раз такого не произошло...

Повторяющийся цикл Затмений продолжительностью 18 лет не сработал...

Лунное Затмение, которое произошло 19 ноября 2021 года, обозначив старт двухнедельного периода, носящего название Коридор Затмений, особенное когда все важные астрологические элементы расположатся в разных Зодиакальных знаках — Солнце в Скорпионе, Луна в Тельце, Северный Узел в Близнецах, а Южный в Стрельце.

В своей предыдущей публикаций я уже упоминала о том, что нынешнее Лунное Затмение не будет похожим на предыдущее, каким оно было 18 лет назад, по той причине, что знаки Солнца и Луны на этот раз не попали в те же знаки, где на данный момент времени расположились Лунные Узлы — значимые элементы любого Затмения, помогающие выкрутиться из непростой ситуации затемнения светил.

Сложность данного положения заключается в том, что Лунные Узлы являются своего рода проводниками в тёмное время периода Затмений, которое приоткрывает завесу будущего, одновременно предоставляя возможность получить по заслугам прошлого, чтобы очистить Карму, продолжив жизненный путь.

Данный же Коридор Затмений будет проходить без прохождения уроков прошлого, что с одной стороны радует, так как не придётся наступать на те же грабли, но с другой, сильно настораживает непредсказуемостью грядущих событий.

Помимо прочего, Лунное Затмение, а по сути — это день Полнолуния, при котором Солнце борется с Луной, будет происходить в последних градусах знаков, формируя довольно сложное положение для ночного светила, которое носит название "Луны без курса", когда Луна теряет Космическую поддержку, вызывая на Земле всевозможные психологические кризисы, хаос и беспорядок.

Луна, пребывающая в такой сложной ситуации, находясь одновременно — напротив Солнца, в состоянии без курса, да ещё и закрытая тенью от Земли, конечно же разбудит много негативных подсознательных реакций, с которыми трудно будет совладать, что спровоцирует неадекватное поведение граждан, оставив длинный шлейф печальных последствий, которые после любого Затмения растягиваются на долгие годы.

Таково влияние тёмного периода...

Кроме того, накануне Затмения планеты, управляющие Лунными Узлами, войдут в напряжённый аспект, что усугубит конфликт этих двух важных точек, порождающих извечную борьбу между прошлым и будущим, вызывая Кармическое трение, искры которого запускают механизм эволюции.

Лунные Узлы в Астрологии с древних времён представлены устрашающим мифологическим персонажем — змеем Уроборосом, который свернувшись кольцом, проглатывает свой хвост, символизируя цикличность жизни с чередованием созидания и разрушения, жизни и смерти, порядка и хаоса, перерождения и гибели.

Совершая постоянное движения по Небу голова змея Уробороса периодически кусает себя за хвост, определяя фатальность событий, тем самым ускоряя эволюционное развитие.

Уроборос символически представляет собой стрелу времени, направленную из пережитого прошлого в непознанное будущее, где хвост (Южный Узел) змея определяет память, кармические долги и таланты, а голова (Северный Узел) — наши устремления, желания и развитие.

Но на этот раз Лунные Узлы будут сами по себе, а Лунное Затмение окажется вне зоны их досягаемости, поэтому Узлы не будут принимать ни созидательного, ни разрушительного участия в происходящем Затмении, наблюдая со стороны за потерей ориентиров человечества, которое ярко высветилось в последнее время.

В дни Затмений перед человеком встанет нелёгкая задача продолжения своего движения без ориентиров, знаков судьбы, через потерю смысла.

Нам не помогут ни опыт прошлого, ни объединение разрозненных фактов уже прожитой жизни, не возникнет и ясности — для чего мы выполняли те или иные команды, для чего занимались теми или иными занятиями и какой вклад они внесут в будущее развитие.

Не появятся на нашем жизненном пути и те особенные люди, несущие ключи к пониманию себя, помогающие увидеть себя со стороны и собрать себя воедино, дающие новое направление в жизни и способствующие нашей трансформации.

Коридор Затмений пройдёт в кромешной темноте глубинных подсознательных процессов, когда Лунные Узлы не окажут нам помощи в избавлении от старого и отжившего, чтобы мы смогли отказаться от бездумных моделей поведения, выработанных на основе страхов, открыв себя в новом качестве.

Лунное затмение всколыхнёт наше внутреннее состояние, подвергнув нас негативным эмоциональным настроениям, усеянных растущими проблемами, которые окружили человечество со всех сторон.

Мы не сможем взглянуть на свою жизнь под другим углом зрения, чтобы увидеть то, что нас тормозит, сдерживает или препятствует осуществлению более важных задач и достижению истинных жизненных целей.

Древние люди считали период Затмений проявлением гнева Богов...

А Лунное Затмение, окрашенное кровавыми красками, в прошлом было устрашающим зрелищем, так как Луна считалась дарительницей жизни, тогда как вид погружающегося во мрак ночного светила был сигналом, указывающим на то, что у человека не все в порядке...

Древние верили и в то, что Затмения, особенно Лунные, предвещают грядущую беду — например, скорую смерть царя, и обладая подобным знанием, они пытались переиграть Небеса, заменяя монарха временным человеком, которого затем убивали...

Что произойдёт в этот период Затмений известно одному Всевышнему, ну а мы - глупые люди, можем только лишь наблюдать за происходящим...

Использован материал: Астрология без вымысла

PS: Сейчас закладываются проекты нашего будущего на ближайшие годы. Проект Глобалистов нам представлен воочию, какую альтернативу представим мы с вами?

https://cont.ws/@sage/2144472

Картина дня

наверх