На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Из карантинного лагеря в Австралии поступили первые репортажи

 

thecovidworld.com: В интернет начинают просачиваться первые подробности о жизни в австралийских карантинных лагерях. Хотя информация не может быть проверена напрямую, из-за важности этой проблемы Редакция TheCOVIDWorld решила сообщить об этой истории, поскольку маловероятно, что правительство Австралии собирается публиковать такую ​​информацию самостоятельно.

Анонимный пользователь подробно рассказал об  опыте пребывания в австралийском карантинном лагере. Человек  утверждает, что он был заключен в лагерь после полета в Австралию из Сингапура. Несмотря на то, что человек был вакцинирован и сдал 3 теста во время поездки, все из которых были отрицательными, он был вынужден посетить лагерь.

В сообщении автор пишет, что вооруженная охрана посадила его в автобус с затемненными окнами, чтобы ехать в карантинный лагерь. Дорога заняла где-то 2 часа.  Заключенных, как утверждается, заставляют делать вакцину, но они также регулярно проходят обследование под наблюдением камер и вооруженной охраны. За двухнедельное принудительное пребывание в тюрьме с задержанных взимается 2500 долларов.

Хотя у заключенных в лагере есть интернет, который предположительно контролируется, GPS заблокирован, что не позволяет им точно определить, где они находятся. Однако, как сообщили респонденту сокамерники,  они скорее всего были заключенными в «Национальном центре устойчивости» Ховард-Спрингс.

Цитата из анонимного поста:

«Они спросили меня, вакцинирован ли я? Я отказался отвечать. Тогда они стали мне угрожать и велели пойти с ними для допроса. Потом они вызвали подкрепление и вместе оттащили меня в автобус с затемненными стеклами, где уже сидели ряды других людей. Я не знаю, как долго я могу публиковать здесь сообщения, но я пришел, чтобы вы знали, что это хуже, чем вы думаете. Так, здесь с нами была одна девушка, которая подралась с охранником. С тех пор мы не видим её уже шесть дней».

Другой анонимный автор сообщает, что его соседом по камере стал 77-летний мужчина, который недавно напился до смерти и очнулся уже здесь. Он также утверждает, что задержанные могут выходить из своих комнат только раз в три дня, чтобы постирать одежду, что «повсюду»  вооруженная охрана и охранники начинают орать, если вы остановитесь или будете идти слишком медленно.

Еда, как пишет этот же респондент, довольно вкусная, но её выдают только один раз в день в 18:00. Они получают одно горячее и два холодных блюда.

Автор сообщения так же утверждает, что за пребывание в «отеле»  он теперь должен государству 2 500 долларов и раздумывает над вопросом: а что будет, если отказаться платить? Тем не менее пока, по его словам, он старается выполнять «в разумных пределах всё, что прикажут охранники.

Центр в Ховард-Спрингс недавно был в новостях из-за решения правительства Северной территории начать принудительную отправку 38 коренных жителей из Бинджари в лагерь. Объект рассчитан на размещение 3000 человек. Неизвестно, сколько человек в настоящее время содержится в лагере.

Комментарий Редакции The Big The One: К сожалению, как заметили TheCOVIDWorld в самом начале материала, сообщения из карантинного центра пока нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить. Может всё там так и есть, может все гораздо лучше, а может и гораздо хуже. Во всяком случае  уже понятно одно: даже “гости” Освенцима не платили Третьему рейху за свое пребывание,  счета оплачивало государство. Но, прогресс явно не стоит на месте, так что ждем новых репортажей из Австралии, а за ней и всего остального мира, где скоро, очевидно,  будет как-то так:

Когда настанет это  время мы пока не знаем, но следим за развитием событий. 

 

Картина дня

наверх