На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Ставшие вдруг актуальными старые пророчества про Нибиру и про Последние Времена

 

Как многие сегодня уже обратили внимание, шокирующие новости в мире как-то стремительно участились – новости про пандемию, новости про борьбу с пандемией, новости по вулкан, новости про войну – не знаешь, что открывать или не открывать никогда-никогда, чтобы не расстраиваться. Тем не менее, освещающие эти новости ютуберы жгут дальше и сейчас, как прославленные археологи, откапывают из интернета всеми забытые или вообще никем не замеченные ролики, в которых, как оказалось, довольно много информации о том, что происходит сейчас и что, вполне возможно, будет дальше.  

Что сегодня просто умиляет – в момент выхода роликов в комментариях люди над авторами веселились, писали про грибы, про осеннее обострение и так далее. А сейчас смешники стоят в очереди за  кодами-кукареку и готовят задницы под благословенный укол. И что смешно вдвойне – это поведение владельцев каналов, которые все это копистят. Все как один патриоты, борцы за правду и все такое, но передирают друг у друга материалы без ссылок на источник в надежде прослыть умным и эрудированным  хотя бы перед Концом Света. Мир изменился и плавно идет к концу, но этого не понимают даже граждане, этот ход освещающие и строящие планы на будущее. Что уже говорить об остальных. 

Но перейдем к  делу и сразу заранее приносим извинения авторам креатива,  где источник украденного мы не смогли найти и  выкладываем по дате появления на YouTube, если будут вопросы – поменяем. 

Итак, первым у нас идет видео от канала MasterToko, датированное аж 2011-м годом. В нем автор ролика рассказывает о том, что такое, по всей видимости, Нибиру. Слова он этого не называет, но говорит, что перед Восхищением к Земле подойдет какая-то огромных размеров сегментная сфера, которая будет выглядеть как-то так:

В некоторый момент сегменты разойдутся, внутри появится свет и туда заберут всех верующих: 

Потом сегменты схлопнутся, сфера улетит, а кто не успел – тот опоздал и останется на Великую Скорбь:

Темой Нибиру мы занимаемся довольно давно, читали даже про технотронные версии, предполагающие, что Нибиру – это какой-то искусственный объект, однако, такой подход мы видим и слышим впервые. Наверняка он будет новым и для многих наших читателей. 

Дальше начинается Великая Скорбь, которую канал Тагир Талгатович описывает по видению  2008-го года. Видений там три:

Видение первое. Я еду в автобусе с решетками, за окном разруха, как будто после бомбежки. Мы едем на какой-то завод. Люди одеты в серые робы, на улице все мрачно и серо. Тут я встаю и направляюсь к выходу, и люди начинают кричать и тыкать на меня пальцем: «Это  она! Это она!». И я понимаю, что они откуда-то узнали, что я христианка. И на меня нападает страх и ужас, так как я понимала, что они могут сделать со мной все, что угодно.

Видение второе. Произошло восхищение Церкви. Люди, искренне верующие во Христа, были забраны с Земли. И я поняла, что начались 7 лет скорби, на земле была паника. Люди начали грабить магазины, во многих местах горели машины, в городах власти не было, была полная анархия. После этих событий оставшиеся верующие бросились бежать в здание церкви, надеясь увидеть там братьев и сестер. Они их там увидели, туда сбегались такие же оставленные, те, которые играли с Богом, думая, что у них полно времени, те, которые вели двойную жизнь: и с Богом, и с миром – они остались. Двери церкви закрыли, а снаружи кричала взбешенная толпа: «Это все из-за вас, ублюдки!». Они кричали также другие бранные и матерные слова. Двери начали выбивать. Одни люди в церкви плакали, другие молились, третьи кричали, четвертые баррикадировали дверь, пятые тушили огонь от коктейля Молотова, и каждый понимал свое плачевное положение дел, и что это только начало Великой скорби. По зданию церкви начал распространяться дым, люди стали кашлять. Толпа снаружи бесновалась, как будто по чьей-то указке. Они рьяно атаковали здание церкви. Спустя несколько попыток тарана дверь здания церкви была вышиблена, и разъяренная толпа ворвалась внутрь. Поднялся вопль. Толпа хватала христиан, кого-то разрывали на куски, кого-то пинали до кровавого месива, резали, стреляли, забивали палками и битами. Когда все было кончено, люди расходились по домам, как будто их поведение была нормой, и никто себя не осуждал за эти зверства. 

Третье видение (начинается с шестой минуты)  самое подробное,  дайджест на него не приводится. Оно описывает разрушенный мародерами город, военных на улицах,  которые собирают выживших и свозят в лагеря, где подвергают процедуре счастья:

Еще один интересный ролик, который  многие сейчас ринулись копипастить со страшной силой и оригинал которого нам не удалось проследить, описывает видение Апокалипсиса от 2005-го года:

 Читать с видео может быть сложно, поэтому для удобства читателей приводим скрины текста:

С точки зрения человека из 2021-го года некоторые вещи не сбылись, в частности с банкоматами пока все Ok и китайцы на Европу не наступают.  Однако, НЛО уже реально много, с их присутствием перестали спорить самые упертые скептики. Метеориты, вулканы и прочие радости уже в полный рост, но, судя по тексту – основные приключения еще впереди. Надеемся, конечно, что и с этим авторы пророчеств слегка ошибаются, но кто знает, что нам готовит дирекция парка развлечений, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх