На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В ближайшие недели будет ТАКОЕ, что все забудут о пандемии

 

7 августа 2021-го года в околоземном, как минимум, пространстве, произошло беспрецедентное космическое и геофизическое событие – ПЯТЬ гамма-всплесков подряд:

Такого еще не то, чтобы не было никогда-никогда, а не было за всю историю наблюдений! За последние пару лет подобное – по три всплеска за сутки – было дважды. Первая аномалия вылилась в сильное землетрясение, вторая прошла без особых последствий, поэтому, чем закончится вчерашнее событие можно только гадать. 

Многие аномалию заметили, в том числе наши читатели, но пока никто на известных нам форумах не высказал умных мыслей на этот счет, хотя, конечно,  мы очень надеялись, поэтому придется высказываться самим. 

Начнем с ответа на вопрос – откуда это пришло? Как и раньше на этот вопрос есть только один приоритетный ответ: пришло от нейтронной звезды или вылетело из черной дыры, в которой аннигилировала какая-та материя. Первый кандидат на этот объект – Нибиру, однако, не исключен и какой-то космический процесс более удаленный. Например – где-то неподалеку зреет сверхновая или одна черная дыра поглотила другую черную дыру.  В общем, варианты могут быть разные, но это все варианты чисто теоретические, а нам, как практикам больше интересно, во что всё это выльется.

Скорее всего будет какое-то сильное землетрясение или извержение вулкана. Возможно, это будет где-то в северной части Тихого океана, на что указывает необычная активность USGS на Аляске (они там наставили кучу временных датчиков), недавнее землетрясение на Аляске,  и ТРИ одновременно действующих вулкана на той же Аляске.  

Кроме того, 6-го августа какой-то неизвестный господин оставил на GLP сообщение о том, что через 72 часа в районе Японии нужно ждать Большой Бада-бум:

Такие сообщения люди на форумах пишут довольно часто, так же довольно часто эти предупреждения поступают от хайперов и шизоидов, однако, какая-то их часть всегда реальная. И сейчас, похоже, автор  сообщения реально какой-то серьезный тип из NASA или Геологической службы США – гамма-всплески, как минимум, он угадал. 

Второе, что может произойти в ближайшие пару недель – это какое-то отключение электричества по всему миру, о чем есть даже пророческие предупреждения:

Девушка в ролике говорит про кибератаку до 1-го сентября, однако, кибератака – это то, что нам могут сказать официально.  На эти гамма-всплески, приходящие непонятно откуда, Солнце реагирует так же, как и Земля, только Земля отвечает землетрясениями, а Солнце – мощными вспышками. Вот вспышка и будет. А нам расскажут про хакеров. 

С другой стороны, были 7-го августа эти 5 гамма-всплесков или нет – мы достоверно не знаем, поскольку мокрый палец в этот момент не держали поднятым вверх и космические ветры не определяли. Другими словами эту серию всплесков NASA могло нарисовать самостоятельно, чтобы обосновать то, что планируют глобалисты в ближайшем будущем. В хакеров и террористов народ уже слабо верит, поэтому придется поверить в солнечную вспышку. 

В общем, глубинную подоплеку всей этой ситуации мы достоверно не знаем и можем только что-то предполагать, но, что можно сказать уверенно, так это то, что до 1-го сентября (а скорее гораздо раньше) в мире произойдут какие-то вещи, на фоне которых пандемия покажется детским утренником. Не имея яхт и бронированных бункеров  к этому, конечно,  не подготовится, но хотя бы неожиданности не будет, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх