На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Людей превратили в стадо баранов или они всегда такими и были?

 

С началом Великой пандемии в мире появилось много новых правил, в частности – ношение трусов на голове, которые ВОЗ назвала лицевыми масками. Трусы, как все мы думали – это такая фигура речи, хотя, конечно, были случаи, когда отчаявшиеся люди реально одевали этот предмет туалета на лицо. Но, как же мы все ошибались!

Breitbart.com пишет сегодня следующее: На Неделе моды в Нью-Йорке дебютировал предмет, который приветствует императивную форму, которая должна следовать за функцией в эпоху коронавируса.

Модели носили характерный предмет одежды, когда дефилировали по подиуму на недельном  мероприятии, которое завершилось в среду. Новое творение с дышащей маской из бандажа появилось на показе Dion Lee Fall/Winter 2022.

Чтобы кто-то не подумал, что доступен только один цвет, второй ход был сделан с моделью в белом бандаже и соответствующей одежде.

Женщины тоже не остались в стороне в стремлении сочетать одежду с желанием защитить ее владелицу от опасностей коронавируса.

Лидеры моды не в первый раз пытаются надеть на лицо личный предмет одежды в интересах защиты от инфекции.

Таким образом ношение трусов на башке – это не фигура речи, а современная реальность, высокая, так сказать мода и желание следовать в ногу со временем. Однако, это следование невольно вызывает вопросы. 

Понятно, что мир современной моды создан людьми, слегка ненормальными – художники, что с них возьмешь. Но в данном случае это уже определено не арт, а конкретный стеб над стадом баранов, в которых мировое правительство превратило человеков. Не удивимся, если при показе летней коллекции модели будут носить колокольчик в носу, так что следим за развитием событий.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх