На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Синий чужеродный объект вошел в атмосферу Земли

12 июля поздно вечером (примерно в 23:00) жители греческого города Сиатиста наблюдали в небе нечто странное: синее свечение неизвестного объекта, когда тот входил в атмосферу нашей земли. Люди с удивление наблюдали за происходящим чудом.

По словам очевидцев, аномалия ни на что не была похожа, нет подобной картины даже в фантастических фильмах. Люди испытывали странные чувства, будто кто-то воздействовал на их психику. Примечательно, что все очевидцы заявили, что им неизвестная сила запрещала снимать происходящее на камеру. Только корреспондент по имени Γεώργιος Γραβας сумел перебороть запрет.

Благодаря журналисту мы сейчас имеем качественное и четкое фото аномалии. Примечательно, что синее свечение наблюдали также жители других городов Греции, например, населенного пункта Kozani. По рассказам очевидцев, сперва произошло 4-5 больших взрывов, а затем несколько малых. Объяснить завораживающий феномен до сих пор никто не может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх