На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Секретный проект «Исида»: КГБ нашло мумии инопланетян

Последнее время в сети стал популярным видеоролик, который якобы касается секретного проекта «Исида», датированного 1961 годом. На нем изображены останки мумий инопланетян, но качество видео настолько плохое, что рассмотреть все мелкие детали практически невозможно.

Интересным моментом есть то, что ролик больше осуждался за границей на разных ресурсах, посвященных паранормальным явлениям. В Украине и России о нем слышали единицы. Для СССР находка мумий инопланетян была бы очень важной, поэтому сразу же после того, как КГБ узнало о возможных останках, расположенных в Египте, туда направили секретную экспедицию. В операции принимали не только спецслужбы и ученые СССР, но и представители Египта.

На видео сразу были показаны участники секретной операции, которые ведут раскопку. Дальше сняли вход в старинную гробницу, который был украшен изображениями, визуально напоминающими образ крылатой Исиды. Возле входа присутствовали иероглифы, которые использовались в письменности Древнего Египта.

Затем ученые вскрывают саркофаг, в котором виднеется скелет. Но нельзя точно рассмотреть, принадлежит он просто фараону или же представителю инопланетной цивилизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх