На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Передовой опыт Китая в борьбе с короной восхищает уже весь мир

 

Пару дней назад мы рассказывали нашим читателям о скандале, поднятом в интернете китайскими журналистами, узревшими воспитанников младшей ясельной группы с QR-кодами на шеях. До КНР от высшей цивилизации довольно далеко,  поэтому до США всё дошло только сейчас и западная пресса обсуждает китайское нововведение со страшной силой.

А между тем, Китай продолжает демонстрировать миру прогресс пандемической мысли. Так, сегодня в Европах и в Америках местами вводят какие-то антиковидные блокпосты, людей задерживают и потом все возмущаются. А между тем в Китае прибытие поезда на вокзал выглядит сегодня как-то так:

 Задержание нарушителя эпидемиологического режима:

Транспортировка переносчиков ковидной заразы:

Единственный способ для непривитых покинуть помещение и не загудеть в клетку – это вести себя образцово:

Мы никак не хотим усомнится в руководящей и вдохновляющей силе родной китайской коммунистической партии. Это их диктатура, их территория, их подданные, которых, видимо, всё устраивает. Тревожит другое. 

Так, система изоляции городов, блокировка путей сообщения, заваривание подъездов, закрытие магазинов и прочие атрибуты борьбы с пандемией в Китае начались еще весной 2020-го года. Все ужасались творимому с гражданами и экономикой злойдейству, но постепенно новшества захватили весь мир и те же антиковидные лагеря понастроили уже везде. Отсюда надо думать, что в совсем недалеком будущем другие страны возьмут на вооружение и этот новый китайский бесценный опыт, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх