Российское предприятие ТЭЭМП, занимающееся выпуском высокотехнологичной продукции, заявило о создании эффективных суперконденсаторов и модулей на их основе. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Новейшее производство будет развернуто в г. Химках Московской области. Сама компания специализируется на создании систем хранения и накопления электроэнергии.
Компания ТЭЭМП уже давно создает уникальную продукцию и по заслугам является довольно весомой фигурой в производственной сфере российского государства. Новая разработка суперконденсаторов уже успешно себя зарекомендовала на испытаниях, поэтому специалисты предприятия уверены в успехе. Модули способны работать в экстремальных условиях и выдерживают температуру даже до -60°С. Представители компании сообщили, что новые модули обладают очень низким внутренним сопротивлением, что позволят обеспечить огромные импульсные токи.
Продукция компании ТЭЭМП уже успешно устанавливается на железной дороге, в авиации и автомобилестроении и высоко оценивается потребителями.
Автор: Артём Колчин
Источник: https://politexpert.net/41057-rossiiskaya-razrabotka-zapushc...
Свежие комментарии