На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Смертоносная планета Нибиру движется к Земле?

Смертоносная планета Нибиру движется к Земле?

Американские астрономы сообщили, что Нибиру, также известная как Планета Икс, действительно существует и стремительно приближается к нам (esoreiter.ru).

Есть большая вероятность, что все землетрясения, засухи, тайфуны, извержения вулканов и прочие локальные катаклизмы, наблюдающиеся в последнее время, являются следствием приливных сил таинственной планеты-убийцы, и человечество может не дожить до следующего века, поскольку стихийные бедствия приобретут вскоре глобальный характер.

Планета Икс, по словам специалистов, вращается вокруг нашего Солнца по невероятно вытянутой орбите в виде эллипсоида, и в настоящий момент смертоносное небесное тело возвращается в Солнечную систему. На один такой круг планета тратит 3600 лет, поэтому нам с вами и нашим детям, если предположения ученых, конечно, верны, крупно не повезло. Примечательно, что еще Исаак Ньютон предсказывал похожий апокалипсис, который произойдет примерно в 2060 году.

Когда влияние Нибиру на магнитосферу Земли станет слишком большим, нашу планету ожидает небывалая сейсмологическая и вулканическая активность. Кроме того, Нибиру может вызвать крупный астероидный дождь, который бомбардирует нас тысячами космических тел наподобие Тунгусского метеорита. Предполагается, что Планета Икс может иметь размеры крупнее Юпитера, то есть ее диаметр как минимум в одиннадцать раз больше земного.

Кому не страшна планета Нибиру

Западные конспирологи утверждают, что сильные мира сего прекрасно осведомлены о грядущей катастрофе.

Об этом якобы знают и правительства сверхдержав, и американское космическое агентство НАСА, и даже Ватикан. Тем не менее, никто не собирается оповещать простых землян об опасности. Согласно подсчетам, в результате сближения Нибиру с нашей планетой сразу погибнет две трети землян, а большинство выживших скончаются впоследствии от голода и стихийных бедствий. Разумеется, наиболее влиятельные люди спасутся в убежищах, а вот остальным придется ощутить на себе всю прелесть такого естественного отбора.

Остается только надеяться, что это предсказание о конце света, как все без исключения до него, окажется в корне неверным. Впрочем, у человека всегда есть главная надежда – на Бога и на свою бессмертную душу, которую не сможет уничтожить никакая грядущая катастрофа…

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru

Картина дня

наверх