На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

10 контактов с инопланетянами, которые шокировали весь мир

10 контактов с инопланетянами, которые шокировали весь мир

Ежегодно тысячи людей по всему миру рассказывают о странных контактах с инопланетными гостями. Они описывают загадочные летательные аппараты в небе и рассказывают страшные истории похищений.

Некоторые из них — чистая фантазия. Однако львиная доля этих историй — правда.

Из всех невероятных внеземных событий, которые фиксировали по всему миру, только 10 поражают настолько, чтобы вносить их в рейтинг знаковых инопланетных контактов всех времен.


10. Бермудский треугольник

5 декабря 1945 года команда из 5 торпедоносцев Эвенджер с 14 членами экипажа находилась на тренировочной миссии. Заканчивалась Вторая мировая война. Во время миссии пилоты американских бомбардировщиков увидели в небе шары света.

Когда испытания завершались, на диспетчерскую вышку аэродрома форта Лодердейл поступило несколько сообщений от пилотов — они были напуганы и дезориентированы.

Речь их была путаной и странной, а потом — вообще оборвалась. 5 самолетов и их экипажи — всего 14 человек — исчезли бесследно.

И хотя это никогда не было доказано, данные свидетельствуют — в Бермудском треугольнике исчезло уже более 750 человек.


9. Битва за Лос-Анджелес

24 февраля 1942 года, вскоре после того, как США вступили во Вторую мировую войну, 100 тысяч человек стали свидетелями вторжения неизвестного летательного объекта в небо над Лос-Анджелесом.

Зенитные установки вступили в бой против непознанного летательного аппарата близ Лос-Анджелеса. Прожекторы внимательно следили за объектом вдоль побережья и держали его в поле зрения.

1400 зенитных снарядов выпустили в объект. Но он остался в воздухе невредимым.

Военные уверяли: этот объект на самом деле — метеозонд. Но объяснений, почему его не повредили снаряды, они не имели.


8. Солвей-Фертский космонавт

23 мая 1964 года в Великобритании отец отправился на прогулку со своей дочерью в тихий парк с видом на залив под названием Солвей-Ферт. Он фотографировал девочку.

Но когда пленку проявили, родители сделали неожиданное открытие. На втором плане появилась какая-то фигура, одетая в белое — что-то похожее на скафандр и шлем.

Фотография была настолько странной, что корпорация Kodak даже предложила денежную премию тому, кто сможет разгадать эту загадку.


7. Инцидент в Розуэлле

8 июля 1947 года военно-воздушные силы заявили, что нашли летательный диск, который разбился на ранчо в Розуэлле, штат Нью-Мексико. Сообщалось, что они нашли даже тела пришельцев, а один из них оставался живым.

Через несколько дней военные выходят с новым заявлением. Они утверждают: то, что приняли за летательную тарелку, оказалось всего лишь метеорологическим зондом.


6. Российский НЛО-артефакт

29 января 1986 года в российском Дальнегорске сотни людей стали свидетелями красной полосы выстрелов в небе и аварии в горах, известной как Высота 611.

На месте происшествия следователи нашли неопровержимые свидетельства того, что что-то разбилось на склоне и исчезло. На том месте остался только огромный кратер и темные стеклянные бусины. Химический анализ показал, что бусины содержат значительное количество редких земных элементов.


5. Близкий контакт в Уайт-Сэндс

В 1964 году офицер Лонни Замора наткнулся на округлые объекты, которые приземлились в пустыне. Он остановился в 200 метрах. А когда выходил из автомобиля, то заметил у корабля две фигуры, одетые в белое.

Замора даже смог зарисовать несколько знаков, которые увидел на дне корабля, когда те поднялись в небо.

Следователи воздушных сил США и специалисты ФБР прибыли на место происшествия. Они обнаружили, что песок выжженный и сплавленный. Отпечатки на земле отличались от тех, что оставляли космические корабли на Луне.


4. Свет над Фениксом

13 марта 1997 года весь город Феникс был парализован из-за удивительной картины в небе. В ту незабываемую ночь тысячи людей вышли на улицы, чтобы наблюдать за кометой Хейл Боп. И вместе с ней они увидели свет, сферы, шары света, огромные шары света в форме буквы W.

Американские военные заявили, что свет над Фениксом был ничем инным, как вспышками ракет.

История о невероятном свете была на первых полосах изданий. Ее называли самым массовым наблюдением.


3. Похищение Трэвиса Уолтона

Случай Трэвиса Уолтона — один из самых невероятных контактов с НЛО в истории. Его похитили и забрали на борт инопланетного корабля.

Это произошло 5 ноября 1975 года. Во время работы в горах он заметил свет между деревьями.

Когда я обратил на это внимание, я оцепенел и просто смотрел. Звук в одно мгновение стал усиливаться и оно начало двигаться, движение походило на колебания и качания. И именно в этот момент что-то меня ударило. Далее я увидел над собой какие-то очертания, когда в конце смог сфокусироваться, то понял, что на меня смотрят какие-то существа, — вспоминает Тревис.

Трэвис Уолтон был шокирован, когда узнал, что его не было 5 дней. Он пережил близкий контакт четвертого типа — реальную встречу с пришельцами и похищение.


2. Инопланетный код

26 декабря 1980 года сотрудники службы безопасности базы ВВС Великобритании Бентвотерс отправились в Рендлшемський лес, чтобы расследовать появление странных огней. По данным радара в этом месте упал летательный аппарат.

Когда сержант Джим Пеннистон и небольшая группа военных заходили в лес, буквально возле них приземлился НЛО. Сержант подошел к кораблю и коснулся его рукой. В этот момент мужчина застыл и загадочный код буквально оккупировал его мозг — это было телепатическое общение.

Помню вспышку белого света. Больше ничего я не мог видеть, был ослеплен. Только потом перед глазами начали появляться единицы и нули, — рассказывает Джим.

Только через 30 лет его товарищ Джон Берроуз увидел этот код и понял, что на самом деле получил Пеннистон.

Команда расшифровала код и обнародовала невероятное сообщение. Это инопланетное сообщение может содержать секреты будущего человечества или его прошлого.


1. Настоящие люди в черном

14 октября 2008 года менеджер отеля «Ниагарский водопад» сообщил местным властям, что видел черный НЛО треугольной формы. Очевидцы утверждали, что в этих двух лиц не было ни бровей, ни ресниц. Эти лица совсем не были похожи на людей, а у работников отеля сложилось впечатление, что их мысли кто-то читает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх