На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Признания Бойда Бушмана — инопланетяне реальны!

Признания Бойда Бушмана — инопланетяне реальны!

Практически ежедневно в социальных сетях можно увидеть истории о том, как бывший высокопоставленный военнослужащий делает то или иное признание. Однако иногда обнаруживается своего рода признание, которое, кажется, подтверждает то, что другие люди говорили раньше. Хотя это не делает эти утверждения более правдоподобными, но, безусловно, требует более внимательного изучения. Например, Бойд Бушман — уважаемый человек, казалось бы заслуживающий доверие, утверждает, что инопланетяне реальны.

Так обстоит дело с признаниями Бойда Бушмана на смертном одре. Они точно совпадают с другими информаторами. Которые говорят о секретных технологиях пришельцев и космических флотах. Такие взгляды выразил бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер. Более того, многие связывали бывших работодателей Бушмана с секретными проектами для правительства Соединенных Штатов.

Бойд Бушман держит фотографию инопланетной формы жизни. Утверждая, что инопланетяне реальны.Бойд Бушман держит фотографию инопланетной формы жизни. Утверждая, что инопланетяне реальны. фото: www.ufoinsight.com

Незадолго до своей смерти в августе 2014 года ученый Бойд Бушман, занимавший руководящие должности в Lockheed-Martin. Сделал несколько шокирующих заявлений. Карьера Бушмана за четыре десятилетия была очень реальной и очень мощной. Короче говоря, он очень надежный свидетель, у которого также были различные технологические патенты на свое имя.

Бушман не только заявил, что инопланетяне реальны и имеют внеземное происхождение. Но и рассказал об обнаруженных транспортных средствах и телах инопланетян. Он даже предоставил несколько фотографий одного из таких обнаруженных пришельцев.

Технология пришельцев была переработана, чтобы сделать ее пригодной для людей. В то время как тщательное изучение инопланетян продолжается. По словам Бушмана, в секретных правительственных агентствах находятся два совершенно разных вида инопланетян. Кроме того, ученый утверждает, что есть инопланетяне, которые уже давно работают вместе с людьми над секретными проектами. По словам Бушмана, они общаются со своими человеческими собратьями посредством телепатии. Эти проекты проходили в Зоне 51, секретной базе ВВС в Неваде.

Антигравитационная технология – быстрее скорости света!

Сама технология «очень продвинутая!» Настолько, что существует возможность путешествовать намного быстрее скорости света. Хотя господствующая наука настаивает на том, что мы не можем этого сделать, по крайней мере, пока.

Основное внимание в этом исследовании уделяется антигравитационным технологиям. Секретные проекты — это глобальные усилия. В которых участвуют ведущие умы из разных стран, включая Россию и Китай.

Эти утверждения перекликаются с утверждениями Бена Рича, другого высокопоставленного члена Lockheed-Martin. Перед своей смертью в 1995 году он заявил: «Все, что вы можете вообразить, у нас уже есть!» Однако эта технология остается скрытой в совершенно секретных бюджетных программах. Эти утверждения продолжают выглядеть все более достоверными по мере того, как просачивается все больше информации.

Секретный мониторинг и “стирание”

Уфолог, доктор Стивен Грир, утверждает, что он получил совершенно секретные (просочившиеся) документы. От анонимного источника в вооруженных силах США. Которые демонстрируют глубокое участие в мониторинге разумно управляемых объектов, «входящих в атмосферу Земли!» Командование ПВО Северной Америки выполняет эту обязанность. Они называют эти объекты «Fastwalkers», ежегодно происходит около пятисот подтвержденных наблюдений. Многие из пилотов были в “командировках”, «отслеживая трафик на планету Земля и обратно!»

Мониторинг разумно управляемых объектов, «входящих в атмосферу Земли!»Мониторинг разумно управляемых объектов, «входящих в атмосферу Земли!» фото: sun9-26.userapi.com

Также утверждается, что официальные фотографии НАСА и Международной космической станции «обработаны». Чтобы удалить следы этих летательных аппаратов. Донна Хэйр, которая работала над сверхсекретными проектами для Филко Форда, подрядчика НАСА. Утверждала, что видела фотографии, на которых отчетливо виден НЛО. Но ее коллега сообщила ей, что такие изображения «стираются». Прежде чем они будут опубликованы.

Она также утверждала, что многие астронавты были свидетелями этих аппаратов во время космических миссий. Они подвергались смертельным угрозам, если они публично расскажут о своем опыте встреч.

Зачем им это нужно?

Когда хакеру Гэри Маккиннону удалось взломать сверхсекретные правительственные файлы США. Он сказал, что получил доступ к информации, которая, казалось, доказывала то, что многие говорили, – инопланетяне реальны!

Многое из того, что он, по его словам, видел, подтверждает заявления Гэри о практике стирания и удалении изображений с НЛО. Он также раскрыл информацию о секретных космических программах, аналогичных заявлениям Пола Хеллиера и Бен Ричарда. Также стоит отметить, что Маккиннона чуть было не экстрадировали в Соединенные Штаты. Ему грозил исключительно длительный тюремный срок.

Что, Бушмен и многие другие, которые сделали аналогичный выбор в пользу обнародования секретной информации, должны получить. Кроме как информировать мир о такой секретной деятельности. Ни один из вышеупомянутых информаторов не получил очевидного денежного вознаграждения за разглашение информации.

Хотя некоторые люди, несомненно, ищут внимания и денег от возмутительных заявлений. Единственная вероятность состоит в том, что эти утверждения являются последним «патриотическим актом». Целенаправленной и заранее спланированной дезинформации. Хотя это возможно, но маловероятно. Здесь можно учесть потребность большинства людей «делать все правильно» по мере того, как они переходят в более созерцательные годы.

Вы можете полностью посмотреть интересный рассказ Бойда Бушмана ниже и составить собственное мнение.

На этом видео Бойд Бушман незадолго до своей смерти рассказывает о реальности инопланетян и приводит в доказательство несколько фотоснимков с пришельцами. видео: www.youtube.com/embed/VA3HV_gfq80

Рассказы и обсуждения в этой статье не всегда основаны на доказанных фактах и ​​могут противоречить принятой в настоящее время науке и общепринятым убеждениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх