На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Британский сенситив утверждает, что вакцины нужны для встречи с Нибиру

 

Как наверняка обратили внимание многие наши читатели, в последние полгода очень многие издания, которые отродясь не писали про Нибиру и пришельцев, вдруг страшно увлеклись этой темой. Так, британская Independent вдруг решила рассказать об очередном чудном астрономическом открытии, согласно которому в Галактике есть не только звездные системы, но и отдельно путешествующие планеты. Некоторые из них, вероятно, находятся в окрестностях солнечной системы, что было установлено путем гравитационного микролинзирования. 

А Zerohedge, которые больше специализируются на экономике и политике, вдруг накатали целый трактат от возможном посещении Земли инопланетянами. Только инопланетянами будут не зеленые человечки или жуткие роботы, а, по мнению самых светлых астрономических умов, это будет что-то наподобие зонда. 

За зонд мы не знаем, тем более, что этих “зондов” вокруг  мотается уже больше, чем самолетов на воздушном параде в честь дня ВВС, но в материале Zerohedge гораздо интереснее самого материала оказалась развернувшаяся под ним дискуссия, где господин с ником Filosofur  пишет сегодня следующее:

1) За истекшие 6 месяцев включилось 10 вулканов.

2) Рекордные температуры по всему миру – даже традиционно холодные  приполярные территории типа Аляски и Якутии сейчас в огне. 

3) Непонятная огромная магнитная сигнатура позади Солнца , она примерно в 8 раз больше земной.

4) NASA удаляет от 4 до 8 часов отснятого материала, когда линии магнитного поля меняются местами.

5) Все солнечные и не только астрономические обсерватории закрыты из-за коронавируса.

6) Солнечный ветер, падающий на Землей со скоростью 1,3 миллиона миль в час, но не со стороны, обращенной к солнцу, а с противоположной.

7) Спутник Stereo B за Солнцем отключен с момента объявления пандемии. Этот спутник ни разу не выключался с момента запуска.

8) Давление плазмы в околоземном пространстве на картах ISWA какое-то просто невероятное.

9) Ослабление магнитного поля и усиление южноатлантической аномалии.

10) Лунная линия терминатора смещается на 180 градусов каждые 12 часов. Это означает, что земная ось необычно наклонена.

Аномалий действительно как-то много и это требует какого-то объяснения, но проблема, даже не проблема, а ПРОБЛЕМА в том, что господин Filosofur перечислил только где-то 25% наблюдаемого цирка и читатели кинулись добавлять.

Так, несколько дней назад был выведен из эксплуатации космический телескоп Хаббл, а перед ним выключились другие телескопы. Параллельно короне началась эпидемия разрушения обсерваторий, в частности развалилась знаменитая обсерватория  Аресибо, на базе которой в свое время снимался фильм “Контакт”.

NOAA (Национальное управление океанических и атмосферных исследований) вдруг занялось капитальным ремонтом своей радиолокационной системы, а в результате появившихся нововведений и отключений сервис стал малопонятен и практически  бесполезен для публики. 

Не упомянул господин Filosofur и участившиеся метеориты

и странные вещи, происходящие и с гамма-излучением:

Совершенно отдельная песня – реакция на что-то биосферы. Так, за последний год повсеместно отмечается нарушения самочувствия у людей: кто-то перестал нормально спать, у кого-то появились необъяснимые головные боли, какая-то нервозность или непонятный страх. Можно объяснить все ковидом, но у саранчи и кузнечиков ковида нет, а между тем какие-то твари повсеместно аномально размножаются. 

Необъяснимая “пыль из Сахары”, которая у всей Мексики скрипит на зубах. Снег посреди лета и огромный град. Потопы в пустынях.  Провалы в земле. Нарушение океанических течений. И все как-то так совпало, что эти аномалии происходят на фоне ковида, который не то есть, не то его нет, но все с ним борются со страшной силой.  

9 июля 2021-го года исследователи из Великобритании

по детской и подростковой смертности за период  с марта 2020 года по февраль 2021 года. Оказывается, что от COVID за это время в Англии умерло 25 человек в возрасте до 18 лет, две трети из которых имели «хронические» заболевания.

При этом за тот же период 124 ребенка умерли от суицида и 268 умерли от травм. Очевидно, что такая же статистика и в других странах, но никто не борется с насилием в семьях, с роликовыми коньками и велосипедами – все сконцентрировались на борьбе с ковидом. 

Всё это очень странно, при этом странности никто почему-то не объясняет, поэтому ответы на вопросы люди пытаются получать из других источников.  Например, один сенситивный господин из Великобритании пишет следующее:

В прошлом году у меня был некоторый внетелесный опыт. Всего их было три. Когда я пытался об этом рассказывать мне быстро заткнули рот скептики и неверующие. Но время приближается, поэтому хотите – читайте и комментируйте, не хотите – не читайте и проходите мимо, меня совершенно не интересует чья-то оценка и выводы.

В момент выхода из тела у меня перед несуществующими глазами появилась огромная синяя капля, скорее даже капля была фиолетовая. Потом капля сменилась изображением приближающейся огромной красной планеты. Он выглядела раз в 5 больше Земли, а может, и больше. И планета общалась со мной телепатический – такое ощущение, что там все живут не на поверхности, а как бы внутри земли. Рас там  много, но все они выглядят очень высокими гуманоидами.

Атмосфера их планеты вблизи какая-то оранжево-ржавая. Когда она будет мимо нас проходить она принесет с собой звук и запах. Звук я просто не в состоянии описать, но он будет громкий и все его будут слышать.  И еще она принесет с собой огромное облако пыли. Когда планета подойдет нам всем  нужно будет готовыми оказаться в помещении. 

Наступит  день, знаменующий собой огромный сдвиг энергии. Это исказит восприятие людей. Вы будете чувствовать, что словно живете в двух мирах одновременно. В этот день сдвиг почувствует каждое живое дышащее существо. Сдвиг проявится внутри нас и проявится в сильных вибрациях, приливах энергии и  эйфории. Воздух будет выглядеть пиксельным, а  серьги в ушах буду казаться гирями.Те, у кого есть определенная ДНК, в этот момент разрушатся, а другие станут сильнее.

Но по мере прохождения красная планета будет блокировать солнечный свет до тех пор, пока он не исчезнет совсем, поскольку вокруг планеты построен как бы антисветовой щит. Но когда Земля выйдет из пространства  щита – это заставит солнце сильно вспыхнуть, на нас обрушится накопившийся солнечный ветер. 

COVID придуман, чтобы взять нас под контроль для подготовки  к предстоящему событию. Covid – это не вирус, передаваемый от человека к человеку. Это искусственное дерьмо, которое они бросают на нас, в нашу воду, в наш воздух, в нашу пищу.  Все мы нуждаемся в чипах, чтобы держать нас в порядке при подготовке к мероприятию. В ближайшие недели или месяцы будет какое-то громкое официальное объявление. Объявление придет очень неожиданно и будет как бы для всего мира. Как только это объявление будет сделано, начнутся массовые беспорядки. Паника захлестнет каждую страну.

Господин 79260144 пишет довольно много и пишет не в первый раз, поэтому мы приводим только основные его тезисы. Симптомами приближения Нибиру будут, как он говорит,  звук и странный запах в атмосфере, но перед этим пройдут повсеместные землетрясения, одно из самых больших – в Мексиканском заливе, где на дне формируется какая-то трещина. А главный Большой Бада-Бум, когда произойдет энергетический сдвиг, когда половина  населения вымрет, а половина превратится в супергероев, мистер 79260144 вангует на декабрь, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх