На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Аполлон 11: речь Ричарда Никсона на случай гибели Армстронга и Олдрина

Со дня последней высадки американцев на Луну прошло много времени. Всё это время эксперты гадали, что мешает НАСА повторить успех. Наконец-то космическое агентство раскрыло карты. Как оказалось, причина всему – политические риски, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Джим Брайденстайн из НАСА отметил, что под политическими рисками следует понимать скудное финансирование. Только это сдерживает прогресс в космосе. Если бы деньги выделялись регулярно, возможно, люди покоряли бы уже Марс.

Из-за нехватки ресурсов были отменены миссии в 1990-х года и 2000-х. Также под угрозой срыва находится высадка американцев на Красную планету в 2024 году.

Эта информация была сказана Брайденстайном в интервью для издания CBS.

 

http://www.planetanovosti.com/news/nasa_amerikancy_ne_vernul...

Картина дня

наверх