На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Мир будет измельчен до состояния пасты. Сенситивы немного в панике

 

Пандемия COVID-19 еще, похоже, или в самом разгаре, или вообще только началась, однако, даже за пару лет она очень мощно успела врезать по всем аспектам текущей цивилизации.  И главное, что пандемия сломала, это существующую в умах абстрактную систему парадигм, таких как права человека, демократия, законы экономики и всё такое.

Всё, что раньше было в мейнстримах медиа (выборы, споры политиков, борьба революционеров, прогнозы экономистов и так далее) потеряло смысл, поскольку вдруг до многих дошло, что всё это было постановочным цирком и спектаклем, что главные решения всегда принимали и принимают не начальники в телевизоре, а какие-то другие люди, мотивы которых не имеют ничего общего с политологией, экономикой и прочими дисциплинами, научные труды по которым исчисляются килотоннами. 

Что на уме у этих держателей рычагов совершенно непонятно и как прочитать их мысли никто не знает. Раньше политолухи, комментируя болтовню марионеток-политиков иногда могли сделать довольно убедительные прогнозы, которые при хорошей квалификации аналитика еще и сбывались. А теперь кого слушать и кого комментировать, если ни один великий начальник вечером не знает, что ему будет приказано сказать утром? 

Так, когда в Ухане люди начали падать замертво, начальники рассказывали, что все под контролем и ничего страшного не будет. Спустя пару месяцев ввели локдауны, которые объявили временной мерой. Но временная мера растянулась на два года и конца-края борьбе с пандемией не видно.  Прививки, которые, как все уверяли, будут добровольными перешли в ранг обязательных. И так далее и тому подобное. 

В общем сегодня, похоже, единственным источником информации для людей, как во времена Железного Занавеса стали пророчества. Раньше, в Совке, они ходили по рукам в списках, сейчас, благодаря Интернету обмен информацией стал немного попроще, хотя и с интернетом есть свои проблемы. Тем не менее, люди по всему миру получают какие-то послания или телепатического, или какого-то другого характера, после чего делятся ими с другими людьми.

Так, в частности, 3 ноября канал World Esther поделился сообщением женщины из их религиозной общины, полученном в ходе недавнего молитвенного собрания:

….Многим откроется тайна о том, что задумала власть.  Будут страшные звуки. Вера многих людей будет поколеблена и они станут впадать в панику. Снова придет волна эпидемий на Землю. Придут новые страшные болезни. Все будут спешить привиться, но потом у этих людей на телах будут язвенные болезни. Они себя обнадежили, думая что все будет хорошо, что теперь все будет в порядке, но они просто не знают, что они приняли.

Враг сейчас имеет великий успех, но всё изменится громко и неожиданно ибо на Земле изменится власть.  Молитесь за свою страну ибо буря впереди. Будет война и раскол. Нарушится мир во всем мире. Изменятся все границы. Начнется великое смятение. Даже стойкие в вере священники начнут колебаться и не будут знать, что ответить народу. Но теперь ни в чем не нужно участвовать, нужно быть в стороне от всего, что предложит власть.

А смятение будет увеличиваться. Будет шторм. Со всех сторон будут вести, что везде раздоры, что кто-то куда-то пошел в наступление. Ужас постигнет многих. Земля будет трепетать от ужасов и скорбей так, что поколеблется сама её основа. Начнутся страшные землетрясения, обвалы и штормы которые везде принесут разруху….  

С точки зрения конспирологов-эсхатологов эта женщина не сообщает ничего нового – общий сценарий  Конца Света известен со времен Иоанна и время от времени другие пророки и медиумы только добавляют какие-то детали. Однако, исходя из сказанного возникает ощущение, что все изложенное в пророчестве начнется уже вот-вот – именно так, например, сообщает 6 ноября медиум Элизабет Мари: ВНИМАНИЕ: очень скоро !!! – так называется её послание. 

Еще один сенситивный господин 3-5 ноября получил откровение, которое пересказал так:

…Смотрите, как я переворачиваю ваш мир с ног на голову. Вы коррумпированные политики, марионетки своего хозяина сатаны. Ваша земля, ваши города и заводы, ваши порты, ваши дороги, сама ваша жизнь перевернутся вверх дном. Вы проглотили отравленное яблоко, которое предложил вам король змей, и теперь вы должны заплатить цену. Ваш мир будет измельчен до пасты, порошка или жидкости, которую ревущие ветры Моего гнева разнесут по всем четырем углам земли. Горы хлама, накопленные вами на Западе, будут превращены в порошок, превращены в жидкие вещества и в пепел…

Еще один сенситив, с ником Изреель, пишет практически то же самое, но называет время: ноябрь/декабрь. 

Не знаем, конечно, насколько это сообщение про ноябрь/декабрь достоверно, поскольку сами мы к пророкам и медиумам не имеем никакого отношения. Но, как-то так удивительно совпало, что на канал Невеста зажги светильники прислали пророчество, где всё то же самое! То есть похоже, что цепочка домино начнет свое бегущее по столу обрушение буквально вот-вот:

Причем, что интересно, в предупреждении сказано, что будут какие-то жесточайшие гонения на верующих, при том что  World Esther

Исходя из всей этой информации мы полагаем, что какие-то жесткие приключения будут уже скоро, возможно уже в ноябре. Но являются ли эти приключения сценарием глобалистов или кто-то будет колотить по ним из космоса молотом – тут мы не знаем, так что остается только следить за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх