На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Война 1812 года. запрещённая история. уничтожение аввов и гоблинов

 

1812 – «Отечественная» война. Название «отечественная» появилось лишь после Великой Октябрьской революции 1917 года, а до неё все знали Наполеона как бунтовщика и узурпатора, и называлось его выступление восстанием на юго-западе России, направленное против аввов – хранителей скопского обряда, и гоблинов – лесных жителей. Его поддержала местная русская армия, которая нам представлена как французская армия, хотя «французские» мундиры мало чем отличаются от русских. Если Всеволод Большое Гнездо не стал уничтожать аввов, как Берке (уничтоживший песинагов) и Пётр I (уничтоживший готов), то Наполеон взял на себя функцию мясника по уничтожению и аввов, и гоблинов.

Тем самым он продолжил претворение в жизнь одного из планов захватчиков по уничтожению всех параллельных цивилизаций, что бы потом утверждать нам что якобы кроме нас на Семле никогда никого разумного кроме человека не было.

 

Чем было вызвано восстание Наполеона?

В конце XVIII века католичество (язычество) активно внедрялось среди аввов, что разделило их на скопцов (от русского слова «скопа»)– живущих в городах и лесных жителей – сверей. «Звери» — это, в действительности, не животные, а верующие люди, сохранявшие веру в первозданном виде (с+вера = звери, т.е. люди с верой), которые для крестителей были хуже, чем животные.

 

Аввам усиленно навязали идею скрещивания с белым населением, поэтому процветала традиция похищения человеческих невест (традиция жива до сих пор), что, естественно, вызывало негативную реакцию со стороны человеческого вида. С другой стороны, среди людей усиленно шло внедрение идеи, что женщина должна быть ниже ростом, чем мужчина, поэтому среди человеческих женихов, шла охота за гоблинскими невестами. Результат этих заблуждений мы наблюдаем сегодня воочию – европейские мужчины, как правило, все волосатые, а женщины, как правило, ниже ростом. Но для физической гармонии рост женщины должен быть равным или чуть выше мужчины, и до XVIII века равенство роста сохранялось. Постоянные стычки внутри европейского населения (и гоблины, и аввы жили с людьми на одной территории) в итоге вылилось в стихийные погромы против аввов и гоблинов, которые и возглавил Наполеон.

Сохранившиеся каким-то чудом документы свидетельствуют о финансировании русским царём Александром I похода Наполеона на Москву, что позволяет сделать вывод о стихийности выступления, которое первоначально носило расовый характер, а потом уже было использовано в политических целях.

Этот фарс не поддержала русская общественность, ведь даже все герои той войны не были русскими: Барклай де Толли, Багратион, Кутузофф (хотя последнего усиленно пытаются представить русским).

А перед Денисом Давыдовым была поставлена цель: не дать русским крестьянам расправиться с войском Наполеона. В конце 60-х годов ХХ столетия, когда эти документы были обнаружены в Москве любителем-библиофилом, он начал стучаться во все двери с этой вестью, но от него отмахивались, и он решил сжечь Панораму Бородинского сражения, чтобы на открытом суде сообщить одураченной публике правду о войне 1812 года. Но его посадили в психиатрическую больницу, продемонстрировав крепость своей веры, основанной на печатном слове, и бедняга так и не смог сообщить людям правду.

Перед Наполеоном ставилась задача уничтожить не столько Москву, сколько «Парк героев» на Поклонной горе, где скульптуры русских героев и царей отражали всю историю России, раскрывая, кто в действительности были Романовы. И Наполеон успешно выполнил поставленную перед ним задачу, хотя нам рассказывают, что у него не поднялась рука сжечь Москву, поскольку он был поражён её красотой. Эту задачу выполнила опять-таки третья сила.

В планы Наполеона, естественно не входило захватывание Египта, тем более поход на Россию. Но с помощью средств, отпущенных «русским царём» Александром I, он организовал крестовый поход и на Египет, и на Австралию, и на Москву якобы только с целью уничтожения аввов. В действительности для ликвидации скопской церкви (одна из ветвей православия, которая сегодня называется коптской), уничтожения следов русской культуры в Египте и Австралии и окончательного установления в этих Российских районах католичества. После захвата Европы и разгрома аввовского войска, возглавляемого Лехом (откуда русское – лешие и названные в честь него «лехи»), и войска гоблинов, под водительством Вуда (основная масса которых проживала на территории современных Австрии, Польши и Малороссии), Наполеон двинулся на Африку и захватил её север – место основной дислокации аввов, и далее в Австралию.

Наполеону пришлось очень потрудиться, чтобы исполнить поручение Александра I и убрать русские следы из Египта. Даже дешифровку египетской письменности, сделанную Грамальоном, пришлось заменить на дезинформационную дешифровку Шомпальона. Правда, отдельные «несознательные» элементы до сегодняшнего дня по всей Северной Африке и Юго-Восточной Азии продолжают говорить на русском языке, демонстрируя этим, что и эта территория была российской. Нам это объясняют тем, что это потомки староверов, бежавших из России после никоновской реформы и сохранившие русский язык. И второе, ещё более нелепое объяснение, что после освобождения русскими войсками Африки от наполеоновских войск благодарное население выучило русский язык. Что-то незаметно такого вида благодарности, например, у австрийцев или чехов, которых Россия освободила от фашистских оккупантов. Всё это очередная мистификация, стремящаяся скрыть былое величие России.

Как мы помним, Наполеону после этой кампании был подарен остров Святой Елены, где он благополучно прожил остаток своей жизни, ни в чём не нуждаясь и ни о чём не заботясь.

После войны с Наполеоном, а точнее – после Наполеоновской зачистки, Александр I, продолжил разбазаривание русских территорий и отдал Англии всю территорию Австралии (в которой до сих пор живёт 4 млн. русских, при общей численности населения 19 млн.), а Голландии была передана русская Балта (современная Индонезия), что вызвало восстание декабристов против предателя царя (а совсем не тяжёлое положение крестьян, как нам пытаются трактовать последователи Маркса).

После 1812 года — начало действовать Англо-католическое общество, которое за 50 лет выпустило 1 млн. экземпляров католической Библии, успешно внедрённой среди православных.

 

1814 – образовалось государство — Норвегия ().

1820-1823 – революция в Испании

1825 – 1855 – правление Николая I ().

1834-1843 – революция в Испании

До 1848 года Италию, вернее, Этрурию, остававшуюся российской территорией, которую потом сделают очень древней, быстро латинизировали, хотя русский мат в итальянском языке до сих пор остался таким же, как и в русском, что лишний раз свидетельствует о русском происхождении современных итальянцев, которых не успели в этом вопросе до конца латинизировать. Примерно в то же время строится современный Рим на территории Италии, который потом объединят с древним Мал-Ромом.

В 1848-1852 годах, когда территорию Европы Николай I решил переподчинить Англии, возникла значительная часть современных европейских государств. Именно в это время в результате «борьбы за независимость» образуются такие государства как Австрия, Венгрия, Германия, Италия, Дания, Франция, а чуть раньше в хронологическом порядке Нидерланды (Голландия во времена Петра I), Англия (1688), Испания и Норвегия (1814).

1848 – образование Франции. Как известно во времена Петра I, когда началось уничтожения бояр (боляр), началось их бегство на территорию нынешней Франции. Говорили они на языке называемом сейчас фрацузским (а на самом деле, как говорилось, являющимся помесью латыни и идиша). Вместе с боярами на территорию современной Франции был «импортирован» французский язык.

Чтобы создать новую нацию, в фамилиях сделали окончание на –ак (Бальзак, Ростеньяк), а уважительную приставку «джи», ставящуюся в конце имени человека (сравните Баба джи, Мата джи), была, поставлена перед именем и переделана в «дэ», таким образом, была создана новая нация.

Франция до сих пор хранит следы русского пребывания. Старый Версаль практически полностью построен русскими. Царские дворцы не разрушены в Париже и Вене. И построены они были не потому, что русские цари благоговели перед этими странами, просто они строились на территории, в то время ещё принадлежавшей России, и строились русскими, но не приехавшими из России строителями, а местными жителями, которые ещё в то время оставались русскими, а не французами.

~1850 г. – Примерно к этому времени сформировалось мусульманство.

Первоначально – это была одна из древнейших религий, основанная на служении двум Спасам: Мосоху (посмертное имя Александра Невского) и Манусу (посмертное имя Ярослава Мудрого), из имён которых и состоит слово мусульманство. Правильно – Мосох + Манус + тво(рение). Основой для современного мусульманства стало арианство, получившее название в честь Ария (Орфея), до Октябрьской революции называлось также агрянством от слова «агрегат» или современное «эгрегор», поскольку оно занималось строительством общего божественного психополя (агрегата). Арианство было распространено среди крымских и казанских татар. Потому впоследствии они и стали мусульманами (в современном понимании).

В центральной Индии в городе Каунпуре доктором Шпренгером была сделана «счастливая находка» – биография Магомета, приписываемая Ибн Хишару, которую, как считает Н.А. Морозов, д-р Шпренгер написал сам с целью получения кафедры в Берлинском университете. И этот же Шпренгер обнаружил ещё одну биографию пророка, приписываемую Ат Табари и опять не в Мекке, где согласно биографии проходила жизнь Магомета, а в далёкой Индии, в городе Лукнове. И эта придуманная биография была подброшена правоверным. Так вместо настоящего Магомета – царя Анталии, реального исторического лица, была создана биография пророка, частично списанная с биографии Христа, потому что, по мнению «сс», пророку не полагалось быть царём и руководить народом. Делалось это с целью утверждения идеи, что любой человек может создать собственную религию и вступить в противоречие с официальной религией и даже объявить себя Христом, что, собственно, после таких биографий и стало происходить. Только в одном христианстве около 1000 сект и 5000 людей, объявивших себя Христами, и конца их возникновению не видно.

1850 – 1864 – отсоединение и образование Японии.В это же время происходит выступление тюркских (тувинцев) народов, которые начинают на новых территориях бороться за свои права, борьба закончилась восстанием тайпинов (тэйпов), которое было подавлено. Параллельно с ними идёт заселение русских территорий таиландцами, торгующим среди русского населения опиумом, которые стали вытеснять коренное население не только из мест природопользования, но и из своих городов.

1852 – появилась государство Сербия

1854-1856 – революция в Испании

1855 – 1881 — у власти Александр II. В это время произошло Небольшое оживление опозиции, когда с ним встретились представители людских колоний с Венеры и Марса, и завязалось сотрудничество, но просуществовало оно не долго. С приходом Александра III рептилии раскрыли тайный сговор и сотрудничество было прекращено.

1857-1859 — Когда было почти полностью вытеснено маньчжурское (русское) население, на Марагхских и Сикхских землях была провозглашена Индийская республика, независимая ни от России ни от Англии. Сейчас это событие известно, как Так называемое восстание сипаев (синаев), которое было якобы подавлено, а в действительности использовано для создания нового государства.

1861 — Год выхода указа об отмене крепостного права, хотя реально оно было отменено лишь к 1880 году.

1867 – Царским указом Канадские земли были переданы во временное пользование русской гудзоновской компании.

1868-1874 – пятая революция в Испании

1870 – отсоединение Филлипин.

1880 — Россия официально и практически освободилась от рабства, которое у нас называли крепостничеством, и при котором шло перерождение русского народа и прежде его православной культуры из волшебной (вспомните русские сказки) в католическую (нигилистическую).

1881 — 1894 — правление Александра III. Песинаги раскрывают тайный сговор с колониями на Марсе и Венере и сотрудничество с ними прекратилось. А нашему царю оставалось только пить от безысходности.

1886г. — образовались многочисленные государства Африки, которые Александр III передал Франции, но местное население не хотело мириться с новой властью и с оружием в руках установило свою независимость.

1894г. – у престола Николай II.

По материалам В.Шемшука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх