На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Сбывается пророчество «итальянского Нострадамуса» о Конце Света

В итальянском городе Саленто несколько дней продолжается неожиданный для этих мест снегопад. Для жителей видевших снег только по телевизору, это стало совершенной неожиданностью и заставило вспомнить о древнем пророчестве в котором говорится, что снегопад в Саленто, станет знаком о скором Апокалипсисе.

Итальянский прорицатель Маттео Тафури (1482 - 1592), предрекал, что когда улицы солнечного Саленто будут завалены снегом и снегопад продлится два дня, это станет первым знамением начала Конца Света. Стоит отметить, что в пророчестве говорилось, что кроме двух дней снега, должны произойти две яркие вспышки в небе, но никаких вспышек жители Саленто не наблюдали.

Маттео Тафури: «Саленто это город южных ветров и пальм. Снег никогда не касался его почвы. Но когда два дня там будет идти снег и возникнут две яркие вспышки на небе — мир рухнет, но я не жалею».









Сейчас юг Италии переживает аномальные холода и необычные для данного климата явления, такие, как снежные метели и морозы. Саленто, оказался впервые полностью завален снегом, чего никогда раньше не происходило.  
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх