На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Колпинская
    Ой лиЦарь Соломон – ми...
  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...

Пришельцы рассказали жителю Ирландии, как погибнет человечество

Джерри Бэттлс, так зовут человека, который заявил на весь мир о похищении инопланетянами, сообщает портал WWW. PLANETANOVOSTI.COM.

Они сообщили мужчине, что постоянно контролируют жизнь на Земле и пребывают в шоковом состоянии от современного уклада жизни. Инопланетяне заявили, что они разочарованы в человечестве, которое реализовало себя лишь в ведении войн.

Джерри Бэттлс -  обычный плотник на пенсии, который тихо и мирно проживает в штате Лимерик. Мужчина поделился, что встреча произошла поздно ночью. В такое время мужчина возвращался домой и тут произошло непредвиденное.

Он увидел свет и через пару минут очутился в космическом корабле. Помимо мужчины, на борту корабля было еще 40 мужчин средних лет, которые были в состоянии ступора. В ходе беседы инопланетяне сказали, что к планете близится астероид. Перед этим трагическим событием, на планету обрушаться метеориты. Подобные изменения повлекут за собой необратимое: вымирание человечества.

Возращение домой произошло так же неожиданно, как и само похищение. Мужчина попросту очутился около дома без верхней одежды. После происшествия у Джерри Бэттлса были проблемы с памятью. Состояние мужчины нормализовалось после того, как его верхнюю одежду обнаружили на крыше областной больницы штата. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх