На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Чилийские биофизики нашли в вакцинах диоды и транзисторы

 

Как сообщают сегодня американские СМИ, не только губернаторы-республиканцы, но и представители серьезного бизнеса решили отказаться от бесценных распоряжений Белого дома на предмет массовой вакцинации. Так,  требование к сотрудникам сделать прививки спустили на тормоза «Дженерал Дайнемикс», поскольку 40% сотрудников прославленной фирмы обещали уволится, если руководство потребует они них благословенный укол:

Таким образом, ситуация развивается так, как мы и предсказывали: легко можно заломать руки какой-нибудь школьной учительнице, которых навалом. То же самое можно сделать с офисным планктоном, которого еще больше, чем прославленных учителей – ценность для социума этих заполняющих бумажки девочек и мальчиков нулевая. Не хотите колоться  – ищите работу. Однако, с квалифицированными сотрудниками, которые занимаются серьезными вещами, такими как изготовление самолетов, например, фокусы с заламыванием рук не проходят. Хотите нас уколоть? Тогда  летайте не на F-35, а на кукурузниках.

В общем, у антиваксеров пока маленькая, но победа. Но людям, которые не могут раздвинуть пальцы перед государством, продолжают заламывать руки. Так Австрия пошла по пути Австралии и не будет выплачивать пособие по безработице без укола. Теперь у народа там реальные вилы: или иди на работу, но получи перед этим укол, или увольняйся без всяких пособий. 

А тем временем страсти по вакцинации в мире продолжаются. Так, люди продолжают после уколов отправляться в короткие, хотя и иногда и не очень, астральные путешествия:

В Нью-Йорке посетители устраивают погромы в ресторанах, в которые их не пускают без справки о вакцинации:

В Австралии антиваксеры перешли от митингов к дракам с полицией:

Власти везде пытаются убедить людей, что вакцины совершенно безопасны, однако врачи свидетельствуют об обратном. Так, доктор Райан Коул, сертифицированный патологоанатом, владелец и оператор диагностической лаборатории, сообщил, что он видит значительный «всплеск» различных аутоиммунных заболеваниях и онкологических заболеваниях у вакцинированных пациентов. 

«С 1 января в лаборатории я наблюдаю, что число случаев рака эндометрия увеличилось в 20 раз по сравнению с тем, что я наблюдаю ежегодно», – сообщил доктор Коул в видеоролике, опубликованном в Twitter.

Продолжается и начавшийся еще летом разворот глобальных СМИ в отношении уколов. Так, целый пакет ресурсов и научных журналов ( bbc.co.uknichd.nih.gov, bu.edu, bostonglobe.com) сообщают о нарушениях менструального цикла у вакцинированных женщин, счет идет на 30 000 случаев только по Великобритании.  

Таким образом научных открытий, посвященных вакцинам каждый день в мире делается очень много, но пока на самом переднем крае команда биофизиков  из Чили. Имея в распоряжении всё нужное оборудование, они добыли несколько флаконов чудо-вакцин и после анализа их содержимого пишут следующее:

Исследование образца свидетельствует о весьма вероятном присутствии электронных компонентов и полупроводников на микрометрическом/нанометрическом уровне, этот анализ дает убедительные доказательства только для марки флакона AstraZeneca. Самым странным и наиболее тревожным результатом из всего, что мы видели, является то, что флакон излучает электрические поля до 50 В/м при энергичном встряхивании жидкости, как это видно на фотографиях. Мы не знаем никаких других искусственных веществ, которые имеют такие электрохимические характеристики.

Исследователи нашли в вакцинах много странного, что скрупулезно описывают – и какие-то пигменты, которые потом светятся через кожу в ультрафиолетовом свете, и какие-то структуры, имеющие  pn-переходы и дающие характеристики диодов и транзисторов. Зачем транзисторы нужны в вакцинах чилийцы не знают и потому находка их сильно удивила,  но от генерации электрического поля при встряхивание флаконов у биофизиков вообще глаза полезли на лоб.

50 В/м-это довольно много. Электровоз при такой напряженности поля в двигателе не поедет, конечно, но все известные импланты (кардиостимуляторы, импланты для предотвращения приступов эпилепсии) генерируют заряды поменьше и это очень странно, что флакон с вакциной может ударить током, как конденсатор. А что будет, если человека после укола встряхнуть? Он будет как Ороро Монро из Людей Икс метать молнии? Или он превратится в Energizer для Матрицы? Для точного ответа на этот вопрос нужно независимое повторение опытов не от чилийцев, а от каких-то других исследователей, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх