На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

3D принтер древнего мира: машина для клонирования

3D принтер древнего мира: машина для клонирования

Я занимаюсь поиском и изучением старинных книг и постоянно натыкался на эту странную статую. Очень странную статую, которая больше напоминала, какой-то аппарат. Сегодня в книге 1729 года я нашел подробные иллюстрации этой машины и это машина для клонирования всего на основе набора генных кодов.

На рисунках показано, что для получения различных существ необходимо добавить в машину их плоть и выставить настройки для того, что бы машина клонировала нужное нам существо или продукт. Машину брали с собой например в плаванье и клали в нее хлеб, машина его клонировала.

Просто посмотрите на иллюстрации и сами все поймете. Интересно сохранились ли эти высокотехнологичные «3д принтеры» до наших времен? Я вполне допускаю, что у «избранных мира сего» подобные машины вполне могут быть и ими тайно пользуются. Ведь эта машина может воссоздать в неограниченном количестве, что угодно.


Книга называется, — «Подробная галерея мира, где мы видим на большом количестве очень точных карт основные империи, королевства, республики, провинции, города, поселки и крепости… острова, речные побережья, морские порты…… древности, аббатства, церкви, академии… а также загородные дома, одежда и обычаи народов… в четырех частях вселенной. Разделенные на тома LXVI, гравюры были нарисованы на месте и точно выгравированы знаменитыми Люйкеном, Малдером, Гере, баптистом, Стопендалем и другими известными мастерами… Третий том Аравии, Святой Земли, Натолии и Ассирии / Питер Вандер А.А.»

Издатель: (Leide).

Дата издания: 1729.

https://salik.biz/articles/83286-3d-printer-drevnego-mira-ma...

Картина дня

наверх