На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В Бермудском треугольнике нашли загадочный объект

На морском дне в районе Бермудского треугольника обнаружен загадочный затонувший объект, который может иметь инопланетное происхождение. Удивительную находку сделал «охотник за кораблекрушениями» Даррелл Миклос, используя карты знаменитого астронавта NASA Гордона Купера.

Миклос отправился в экспедицию на Карибское море, чтобы отыскать останки погибших кораблей. Ему удалось обнаружить, в частности, массивный и явно старинный якорь, предположительно – с одного из кораблей Христофора Колумба. Но последний артефакт затмил все.

Миклос рассказал, что совершил погружение в батискафе недалеко от Багамских островов. По его данным, там мог находиться затонувший фрегат Френсиса Дрейка.

Но вместо остова судна исследователь увидел странный объект весьма внушительных размеров, с боковыми выступами длиной около пятисот метров.

Он отметил, что это не походило ни на природный объект, ни на творение человеческих рук. Нижняя часть объекта находилась на почти стометровой глубине, и для ее осмотра команде потребовалась современная подводная лодка. Они отметили, что вся поверхность покрыта кораллами, которым сотни, а то и тысячи лет, а под ними расположены причудливые образования.

Группа Миклоса намерена продолжить изучение странного «корабля», и, если получится, поднять его на поверхность.

Автор карты Гордон Купер участвовал в первой американской программе пилотируемых космических полетов и 22 раза облетел Землю на корабле «Меркурий-Атлас-9», а также участвовал в программе «Джемини».

По словам Миклоса, у него также была особая секретная миссия. Используя оборудование дальнего обнаружения, он должен был искать следы возможных ядерных угроз со стороны других государств. В ходе этой работы Купер выявил места кораблекрушений в Карибском море и, вернувшись на Землю, записал их координаты. Всего на его карте – около 100 точек, где, возможно, находятся несметные сокровища.

Гордон Купер был известен как ярый сторонник теории НЛО и утверждал, что сам видел в космосе «нечто необъяснимое».
«Много лет я жил с тайной, в тайне, навязанной всем специалистам и космонавтам. Теперь я могу показать, что каждый день в США наши радарные приборы фиксируют неизвестные нам объекты по форме и составу», – заявил Купер в 1985 году группе экспертов ООН.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх