На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Колпинская
    Ой лиЦарь Соломон – ми...
  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...

Огромные НЛО продолжают летать возле Солнца

 

Как сообщают ufosightingshotspot.blogspot.com, продолжающие копать колоссальные по своему объему архивы NASA, в один и тот же день и почти в одно и то же время спутники NASA зафиксировали два неизвестных объекта, пролетающих мимо Солнца:

Satellite Stereo A AIA 304 22.10.2019 зафиксировал какой-то треугольник в окружении сфер, а снимок Satellite Stereo A AIA 335 22.

10.2019 поймал почти в то же время какой-то странный цилиндрический объект. Снимки, конечно, уже архивные и особого интереса не представляют, тем не менее пару слов заметить хотелось бы. 

В 1976-м году станция «Викинг-1», пролетавшая мимо Марса, передала снимок, который вошел в историю как «Лицо на Марсе», поскольку наблюдаемый рельеф  выглядел похожим на огромное каменное изваяние человекоподобного лица.

Фото облетело весь мир, все газеты, а по телевизору его обсуждали все мелькавшие там академики. Но сегодня, спустя полвека, снимков с аномалиями и на Марсе, и на Луне, и на Солнце уже настолько много, что их не успевают просматривать даже пусть не 7 миллиардов энтузиастов, но миллионов сто точно.

То есть как бы огромная страна размером в Германию занята тем, что каждый  день каждый её гражданин сидит и копает фотки со спутников. И не смотря на такой подход все равно открытия часто делаются спустя несколько лет, в связи с чем возникает вопрос: а сколько людей отведено на изучение снимков в самом NASA? Есть подозрение, что они не смотрят свои снимки совсем и в этом свете совершенно тогда непонятно для кого они их делают? 

И хотя ответ на этот вопрос  страшно интересный, времени на поиски ответов тоже у людей нет, как и на изучение снимков, поскольку в мире каждый день происходят все новые чудеса:

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 Где это было снято автор не указал, но судя по его английскому и погоде этот странный взрыв в воздухе был где-то над южными штатами, скорее всего Техас.

А этот цилиндр в небе сняли еще южнее, то есть над Мексикой:

Такая же штука, но только гораздо ниже и над Индией:

Видео было снято еще в сентябре, но до широких масс уфологов доехало только сейчас. В интервью местной газете автор ролика рассказывает, что этот темный объект быстро двигался, чем и привлек к себе внимание. Но пока очевидец чуда лез за телефоном объект замедлился и выглядит почти неподвижным. И второе, на что обратил внимание человек – это ощущение какого-то сюрреалистического ужаса при взгляде на объект не на пленке, а визуально. 

Ну и еще  Бразилия, 5 января:

В одном из прошлых материалов мы уже обращали внимание читателей, что участились наблюдения каких-то “красных шариков”. Обычно сферические НЛО белого цвета, но вдруг появилось много красных. И вот, пожалуйста – Англия, 19 января:

Бразилия, красная сфера фигурирует на третьей минуте подборки:

Таким образом нашествие каких-то красных “тарелочек” продолжается и с чем это связано никто, конечно, не знает. Тем не менее на Земле определенно надвигаются какие-то грандиозные перемены и перемены с “тарелочками” как-то связаны, так что следим за развитием событий.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх