На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Нибиру скоро смогут увидеть все, но людям будет слегка не до этого

 

Как вчера в обзорном материале сообщают strangesounds.org со ссылкой на несколько астрономических публикаций февраля, прославленные адепты от астрономии все более обеспокоены аномальной активностью Солнца, которое выдает вспышку той или иной силы практически каждый день:

Сами по себе вспышки и последующие магнитные бури не являются чем-то невероятным, проблема в другом. В первую очередь странно большое их количество, оно нехарактерно даже для пика солнечного цикла, а между тем пока 25-й цикл только начинается. 

Вторая странность, которая смущает астрономов – это количество солнечных пятен, которых многовато даже для активности Солнца на максимуме, в то время как сейчас у звезды почти минимум, новый цикл только начался:

В общем, светлые адепты нервничают и не понимают, что происходит, хотя на самом деле происходящее предельно понятно. 

Это

 а следующее фото из Австралии,

Небо безоблачное и совершенно ясное, какого-то размытия облаками быть не может. Тем не менее, источника света определено два и под Солнцем есть что-то не менее яркое. 

А это уже видео из той же Австралии:

Таким образом количество атмосферных чудес нарастает со страшной силой. И началось это все накануне 2012-го года, когда спутник NASA совершенно официально сфотографировал огромный черный объект на линии наблюдения Меркурия:

Сообщалось, что из этой области космоса идет сильнейший поток излучения всех видов, но потом и объект куда-то пропал из научных журналов, и излучение осталось только в рапортах NASA без указания источника. 

А между тем эта штука никуда не делась и продолжает болтаться где-то в Солнечной системе. Скорее всего речь идет о слабо видимой нейтронной звезде, вокруг которой вертятся около десятка спутников. Они на разном расстоянии от звезды, разного размера и разной светимости. Поэтому один раз двойное Солнце наблюдается в разных участках неба, в другой раз – Солнца как бы два в одном поле зрения:

И далее  по ходу эсхатологического спектакля, началась пандемия, Первый Всадник, после которой последует скорее всего Третья мировая война, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх