На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Колпинская
    Ой лиЦарь Соломон – ми...
  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...

Теперь мы знаем, как выглядят марсиане

 

Одними из самых скандальных проектов NASA и прочих космических агентств являются разного рода “миссии к Марсу”, которые не то снимаются в павильоне, не то происходят на самом деле – точно никто не знает. 

Марсоход «Кьюриосити» скорее всего является фейковым, поскольку на его телекамерах фигурировали и старые стоптанные ботинки, и дохлые ящерицы и даже летающие в небе птицы.

Однако, разного рода зонды и станции гарантированно назвать фейковыми нельзя: если Земля не плоская и не стоит на чьем-то лабораторном столе, то, скорее всего, какие-то зонды возле других планет присутствуют. 

И вот, копаясь в выложенных ESA HD снимках Марса аж за 2004-й год, тайваньский уфолог Scott C. Waring нашел на Марсе очередной артефакт – высеченную на стене каньона голову какого-то рогатого существа:

Каньон находится в системе Долины Маринер – группе каньонов, обнаруженных в 1971—1972 годах космическим аппаратом «Маринер-9». Все ссылки на официальные фото приводятся

Как трактовать эти фото мы даже не знаем, поскольку на Марсе много есть всякого. Например, копаясь в официальных картах NASA итальянец Matteo Lanneo нашел на Марсе вот такую голову:

Возможно, что здесь присутствует определенная игра воображения, тем не менее, пирамиды на Марсе видны совершенно отчетливо:

А самым интересным объектом Марса является, очевидно, так называемый Монолит, который снят под разными углами и его никак нельзя списать на “игру света и тени”:

Таким образом, если с Марсом нас не обманывают, то какая-то цивилизация там определенно присутствовала. И эта цивилизация высекала на стенах барельефы не то своих богов,   не то своих славных верховных вождей.

И по странному стечению обстоятельств рожи у “марсиан” какие-то до боли знакомые. 

 Когда мы пишем про НЛО, мы называем их обитателей “марсианами” не потому, что они гарантированно прилетели с Марса, а просто чтобы хоть как-то хозяев назвать – ведь скорее всего эти ребята миром и заправляют. 

С другой стороны, многие священники и вообще религиозные люди не верят в НЛО, и говорят, что там сидят бесы. Однако, как правильно заметили Малдер и Скалли – истина всегда где-то рядом, то есть посередине. 

Другими словами НЛО – это не иллюзия, а реальность. И в НЛО сидят “марсиане” с рогами, поэтому будет совершенно справедливо назвать “марсиан” бесами. И если эти бесы управляют миром, то вовсе не удивительно, что вся история человечества – это сплошная резня. И закончится эта история тоже скорее всего резней, так что следим за развитием событий.   

 

Ссылка на первоисточник
наверх