На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

На дне Тихого океана нашли древнюю мегаструктуру

Один проповедник заявил, что 22 января 2019 года может настать конец света. Данное предположение основывается на древнем пророчестве. В Библии Иоиля отмечается, что светило обратится во тьму, тогда как Луна – в кровь. После этого последует страшнейший день Господень.

Пугающие вещи распространяет Пол Бергли. Согласно его мнению, происходящее в небе – это знаки приближающегося бедствия. Правда, апокалипсис не обязательно наступит 22 января. Пророчество может сбыться и позже.

Как известно, Луна приобретает красный оттенок, когда Земля и Луна подровняются с Солнцем. Событие повторяется несколько раз каждые 3 года. Приближающееся явление совпадает с возникновением редкой суперлуны, что вдвойне усиливает тревогу некоторых прорицателей.

Некоторые люди убеждены в правдивости вышесказанного, поэтому ожидают страшные события в следующем месяце. В Откровениях указывается, что апокалипсис стоит ждать после кровопролитных войн, голода и землетрясений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх