На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В Италии сфотографировали загадочную небесную аномалию

В Италии сфотографировали загадочную небесную аномалию

Поразительную фотографию с полупрозрачной светящиеся зеленым цветом аномалией получила камера наблюдения, установленная на крыше одного из домов в итальянской коммуне Мальчезине. В верхнем левом углу снимка виднеется длинный конусообразный объект, отбрасывающий в разные стороны удивительное ярко-зеленое свечение в виде окружности с вписанным в нее ромбом. Некоторые пользователи Всемирной паутины уже прозвали это чудо «небесной медузой» (esoreiter.ru).

Автором снимка является сотрудник местной туристической компании, который установил веб-камеру напротив озера Гарда, возле которого находится курортный городок Лимоне-суль-Гарда. Загадочное фото было сделано 3 апреля примерно в половине десятого вечера. Итальянец уточняет, что использует записывающее устройство для автоматического фотографирования вечернего пейзажа каждые 10 минут. Время экспозиции при этом составляет 15 секунд.

Помимо необъяснимой зеленоватой аномалии, в левой части изображения также видна полоса, состоящая из светлых точек. Предположительно, ее оставил самолет, у которого мигал проблесковый огонек. Впрочем, время экспозиции камеры, как считают некоторые комментаторы в Сети, недостаточно велико, чтобы запечатлеть столь длинный путь аэроплана на одном фото. Может, это была «летающая тарелка», выбросившая в воздух столь странное свечение?

Владелец камеры также намекнул на инопланетян, написав в социальной сети следующее: «Мне очень любопытно, что это такое. Кто-нибудь может объяснить? Моя подруга видела в 2008 году над нашим озером огромный неопознанный объект, который передвигался по небу так, словно им управляли, хотя это было какое-то фантастическое явление. Я буду безгранично признателен за любую информацию, позволяющую прояснить данный вопрос».

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru

Картина дня

наверх