На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

K Зeмлe лeтит acтepoид paзмepoм c пиpaмиду Гизы

Через пару дней ученые ожидают приближение огромного астероида, который по размерам превосходит Boeing 747 ровно в 2 раза. Эксперты сразу отметили, что бояться нечего, так как объект пролетит мимо Земли 29.08 на расстоянии чуть менее пяти миллионов километров.

Космическое агентство НАСА, стоит отметить, отнесло астероид к группе «особо опасных», поскольку его диаметр превышает 150 метров. Объект 2016 NF23 сопоставили с Великой пирамидой Гизы (габариты почти одинаковы, пирамида, правда, немного ниже).

Астероид превышает по размерам также челябинский метеорит. Обсуждаемый объект несется со скоростью 30 тысяч км/час. Ученые не могут сказать, когда на землю упадет очередное космическое тело, которое не успеет сгореть в атмосфере.

Рольф Дэнсинг дополнительно отметил, что у людей нет средств для планетарной обороны. Причина этому – отказ в прошлом году ЕС финансировать запуск зонда на метеорит с целью определения его траектории движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх