На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Остановка на передышку закончилась. Следующая остановка – атомная война

 

31 марта 2021-го года канал VOICE OF HOPE выложил 4-х минутное пророчество, сделанное в одной из близких каналу религиозных общин. Суть послания в одном предложении: Народ мой, сделай остановку ибо В ЭТОМ ГОДУ СВОБОДА ЗАКОНЧИТСЯ.

Поскольку сейчас уже ноябрь и скоро наступит декабрь, пророческое сообщение имеет больше наглядный и теоретический интерес. Так,  когда в фервале-марте началась кампания вакцинации мы, конечно, догадывались, что скоро начнут зажимать гайки и в один прекрасный момент без этих чудо-уколов будет не продохнуть. Но даже мы, даже самые хардкорные и пессимистичные конспирологи с GLP и предположить не могли, что гайки завинтят уже летом, что  без паспортов здоровья в демо-версии нельзя будет ни купить, ни продать. 

Таким образом пророческое послание сработало на 100%. Людей предупредили, что нужно использовать небольшой оставшийся промежуток времени для последних приготовлений, переездов и покупок. Кто услышал – тот приготовился, кто решил, что все это “сектантская фигня” – тот с большим удивлением пялится сейчас в банкоматы (отдельный респект нашему читателю Misteryo за ссылку на оригинальный ролик):

И вот, вооружившись этим небольшим пророческим опытом идем на другой канал той же религиозной общины. И там сегодня говорят уже не просто о том, что закончатся свободы, что будет еще хуже. Там говорят, что вот-вот будет огромная война, что орлы уже летят клевать свою добычу, что будут страшные разрушения, горы трупов и миллионы беженцев:

Верить этому пророчеству или не верить – каждый решает сам. Однако, некоторые дополнительные мистические знамения приходят и из других источников. 

Так, как 25 ноября 2021-го года сообщает канал Ирина Главкова – в Храме Святителя Николая с.Здехово Щелковского района Московской области мироточит Федоровская икона Божией Матери

А 29 ноября другое чудо случилось в Свято-Успенской Почаевской Лавре, респект нашему читателю Константину за ссылку:

Таким образом знамения приходят со всех сторон и все какие-то не внушающие оптимизма. Скорее всего какой-то огромной войне скоро быть, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх