На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Шумеры дружили с пришельцами с других планет

Шумеры дружили с пришельцами с других планет
Фото:
Древний Вавилон.

Археологи, которые на протяжении десятилетий занимаются расшифровкой и изучением найденный шумерских табличек, пришли к выводу, что часть рисунков, и небольших статуэток являются свидетелями шумерского общения с инопланетными цивилизациями. Неизвестная современным астрономам планета Нибиру — место, с которого прибывали пришельцы в четвертом тысячелетии до нашей эры на Землю, а точнее в Древнюю Месопотамию.

Повествования шумеров описывают загадочную планету с сильно вытянутой орбитой, ее видимое прохождение рядом землей происходит один раз в 3600 лет. Согласно расчетам, скоро наступит период возможного появления этой планеты. Тогда шумерские изображения, возможно, обретут наглядное подтверждение. Есть письменные свидетелства, где изображено, как инопланетяне ведут к своим «колесницам» людей и забирают их с собой. При этом человек не выглядит испуганным или отправляемым в рабство. Очевидно общение было дружественным и понятным обеим сторонам. После небольшой экскурсии человека вновь возвращали на землю.

Таблички шумеров, крылатые планеты, вертолеты.Таблички шумеров, крылатые планеты, вертолеты.

Некоторые ученые предполагают, что на развитие шумерской цивилизации огромное влияние оказали инопланетяне. В защиту этой теории они приводят результаты своих исследований, в ходе которых были изучены рисунки и древние тексты, записанные на глиняных табличках. 

По мнению этих исследователей, многие рисунки изображали диски и ракеты, пролетающие по небу, и даже людей, стоящих около летательных аппаратов. Специалисты предполагают, что некоторые знаки, нарисованные на глиняных дощечках, обозначали летающие корабли инопланетян. В шумерских легендах упоминаются «сверкающие круглые предметы, летающие в небе, как орлы» и «шемы, идущие по небу». При этом словом «шем», по предположениям ученых, шумеры называли летающие тарелки инопланетян.

Само же название Шумера писалось как «ки ен гир», что означает «страна властителей ракет». На одной из глиняных табличек, хранящих историю жизни легендарного царя, написано следующее: «Вначале небо потемнело, а затем озарилось ярчайшей вспышкой света, из которой появился могучий «Бог Солнца». О контакте шумеров с пришельцами говорится и в древнем месопотамском тексте, найденном в библиотеке царя Ашурбанипала. 

Шумеры и два Солнца.Шумеры и два Солнца.

Он был написан приблизительно в 2500 году до н. э. В легенде рассказывается о царе Этане по прозвищу Добрый, жившем около 5000 лет назад. Также упоминается о том, что однажды на городской площади около царского дворца приземлился «летающий железный щит», из которого вышли высокие, темнокожие, светловолосые, облаченные в свободные одежды люди. Также во время раскопок в Месопотамии учеными была обнаружена необычная печать, которая якобы изображала полет между Землей и Марсом. Земля на печати нарисована в виде семи кругов, а Марс представлен шестиконечной звездой. Между ними находится крылатый диск, летающий между двумя отдаленными планетами.


 

Знания из космоса

Космические боги передали древним Шумерам невероятные знания о космосе, о Земле, о Солнечной системе, а так же о самой важной планете – Нибиру – своей родине. Расшифрованные письмена говорят о том, что боги правили на протяжении 120 шаров. Один шар равняется одному обороту Нибиру вокруг своей звезды. 

Таким образом, пришельцы появились на нашей планете 432 тысячи лет назад. Прилетев на Землю примерно 100 тысяч лет назад, инопланетяне начали проводить генетический эксперимент с первобытными людьми. И был получен новый вид, отличающийся способностью к разумной деятельности, который в дальнейшем контролировался и направлялся на пути эволюционного развития. 

И где-то примерно 4000 лет, наша цивилизация начала стремительно развиваться. Пришельцы выбирали правителей из числа самых развитых и умных людей, которые в свою очередь обожествляли их.

 

Картина дня

наверх