На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Президент Трумэн знал о секретных миссиях Пентагона

Инструкция по обнаружению, эвакуации и хранению инопланетных существ и внеземных технологий «Маджестик-12» была сменена проектом «Голубая книга», направленным на изъятие инопланетных артефактов. Один из участников исследования и эксперт в сфере уфологии рассказал, что президент Трумэн знал о секретных миссиях Пентагона по изучению инопланетян, но подлинность обнаруженных файлов подвергалась спорам, однако разговоры о группе «Маджестик-12» возобновились через несколько лет. Выяснилось, что и другие засекреченные миссии были направлены на поиск и немедленный вывоз НЛО, переживших крушение и вхождение в земную атмосферу.

пентагон, гуманоид, инопланетянин

Исследователь сообщил, что запросы уфолога Клиффорда Стоуна в Пентагон, ФБР, ЦРУ и другие ведомства показал – им есть, что скрывать от общественности. По мнению уфолога, реальные разработки и проекты Пентагона держались в секрете до тех пор, пока это было возможно, после чего дезинформация отвлекала внимание публики от настоящих миссий по поиску гуманоидов.

Речь идет о «вбросе» информации для исследования, чем занимался Пентагон и продолжает делать это до настоящего времени. Эксперты полагают, что «Зона-51», существующая с 1955 года, также может содержать данные о настоящих разработках ведомства. Именно там, по версии уфологов, хранятся артефакты секретных миссий, представляющие собой обломки кораблей инопланетян, а также тела погибших при крушении гуманоидов, информацию о чем распространяли очевидцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх