На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Шокирующие кадры с индийских рек, забитых телами умерших от ковида людей

 

С появлением в Индии какого-то нового вида короны к стране приковано внимание всего мира и ситуация там продолжает оставаться с одной стороны катастрофической, с другой – очень странной.

Так, согласно последним обновлениям количество выявляемых новых больных приблизилось в Индии к 400 000 человек в сутки, причем, по оценкам экспертов, там должно быть гораздо больше:

Однако, уже на подходе к 100 000 заболевших в сутки многие наблюдатели задавались вопросом: а кто и как все эти случаи регистрирует? Кто централизованно собирает информацию?

Чтобы протестировать такие огромные толпы людей (тестируемых ведь гораздо больше, чем тех, у кого вирус выявлен) нужна целая государственная система, которую нужно строить годами. Систем здравоохранения такой мощности нет даже в развитых странах, а уж в Индии так и не было отродясь.

То же самое касается и более простого  предприятия – централизованного сбора данных.  Если речь идет о больничке в селе на пару тысяч жителей с работой справится и приставленная к команде тестировщиков медсестра, которая днем будет записывать все на бумажке, а вечером складывать в столбик и докладывать председателю. Но в масштабах страны для этого должна быть целая служба по типу конторы для подсчета избирательных бюллетеней.

Отсюда, поскольку такой службы в Индии нет, а система здравоохранения оставляет желать лучшего, у конспирологов зародилось подозрение, что с индийским ковидом что-то не так и цифры заболевших там рисуют от фонаря. Единственное, что непонятно – этот фонарь выше или ниже настоящего?  То есть либо там идет искусственное нагнетание темы, либо в Индии уже настоящий мор и  публикацией данных власти делают вид, что у них все под контролем.

В общем, ковидная история с этой Индией сама по себе довольно странная, однако сегодня в сети как-то активно размножились кадры с местных рек, от которых даже у видавших виды народов Африки и Бразилии волосы встали дыбом:

Ситуация с кремациями в Индии давно вызывала возмущение и справедливые вопросы всего мира. Религия требует от индусов, чтобы тела умерших сжигали. Сжигают на дровах, очень часто прямо на берегу. Но дрова стоят денег, которые в Индии есть не у всех. Как следствие на кострах экономят, тела не сгорают до пепла и остатки потом выбрасывают в Ганг, по которому это все плывет в океан в Африку, в Азию, в Австралию и даже в Антарктиду.

Однако, сейчас ситуация в Индии уже совершенно иная: там не просто у бедняков нет денег на дрова, а нет самих дров, настолько большой поток трупов. Нет достаточного времени на кремацию. Нет нужного количества рабочих. В итоге мы видим то, что мы видим – трупы просто сваливают в реку и они там плывут по течению

С точки зрения эпидемиологии все это и без ковида выглядит как кошмар, поскольку ни реки, ни даже океаны на такую утилизацию органики не рассчитаны. Понятно, что в океане время от времени умирают киты и потом они гниют, если тела до костей не обгладывают акулы. Но в Ганге нет акул, а проживающая на территории Индии биомасса наверное сопоставима уже с биомассой самого океана. И теперь если она начнет туда идти сплошным потоком то на шельфе даже водоросли подохнут  от трупных ядов.

Ну и, наконец, самое главное – ковид замечательно распространяется с кровью и слюной. Само собой – распространяет его вокруг себя и плывущий по речке труп. При этом какие-то люди воду из этой речки пьют, купаются в ней и поливают огород, овощи с которого экспортируются в Европу. К чему это приведет трудно даже вообразить, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх