На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Католический пастор поведал, что в 2028 году на землю придет Иисус Христос

Перед смертью доктор Кентон Бишор, бывший президент Всемирного библейского общества, заявил, что апокалиптические события начнутся в 2021 году и закончатся в 2028 году, когда на землю придет Иисус Христос.

Согласно посланию умершего в 2016 году пастора, данные о конце света можно прочесть в библейских текстах. Для доказательства своей теории Кентон приводил две войны мирового масштаба и возникновение израильского государства.

Слово «pantstaut» в религиозных писаниях означает «всё это». Под данной фразой стоит понимать начало родовых болезней, то есть начало Первой и Второй мировой войны. Об этом, по мнению пастора, говорил сам Иисус.

На данный момент свершились семь знаков конца света, пять знаков воплощаются в жизнь сейчас, а позже должны наблюдаться ещё 15 признаков. Бишор также перед смертью отмечал, что апокалипсис начнется, когда между Ираном и Российской Федерацией начнется война.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх