На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Богатые спрячутся в бункеры 24-го октября?

 

На протяжении вот уже нескольких месяцев мировое конспирологическое сообщество пребывает в ожидании каких-то очень, очень плохих событий, которые будут глобальными и затронут всех. Слухи ходят самые разные, начиная от падения астероида и заканчивая отключение банков, интернета, электричества и прочего с последующим введением военного положения.  И вот, сегодня появилось еще одно предупреждение, которое пока непонятно, как трактовать. 

Img block by postmyimg

У меня есть НАДЕЖНЫЙ друг. Я не буду распространятся на предмет кто он и где он, поскольку, если это будет прослежено от меня до него – друга, скорее всего, убьют. Точнее убили бы, поскольку сейчас такая утечка уже всем будет без разницы. 

Я владею этой информации уже год и, естественно, принял меры, вложив серьезные средства в бункер и теперь вот жду подходящего момента, чтобы ввести остающихся снаружи парней немного в курс дела. А ситуация такая.  

Ребята из команды всяких разных генеральных директоров, миллионеров, бывших военных генералов и политических деятелей НИЗШЕГО уровня, некоторое время назад скинулись на строительство большого подземного бункера в северном регионе Большого острова (Гавайи). В ожидании некоего события killshot они намерены спуститься туда  24 октября.

Я не владею информацией о событии, то есть что произойдет и почему именно в этот день. Единственное, что я знаю, у каждого из этих людей есть памятная монета, на которой как бы запечатлено это ожидаемое событие и выгравирована нужная дата. Каждый за такую монету заплатил миллион долларов. И я эту монету видел.  

На сколько это всё достоверно – вопрос не к нам, тем не менее, со своей стороны скажем, что 7-го октября 2021-го года власти Гавайских островов объявили гражданам, что на островах начинаются военные учения эпического масштаба, что будут прибывать самолеты в большом количестве, что по островам будут бродить военные всех стран и народов и так далее. 

Остров Оаху, откуда начнутся маневры – это уникальное место на Земле по количеству военных баз на квадратный километр. Столько их нет нигде – ни в США, ни в любой другой точке мира.  То есть самолеты и военные там такая же норма жизни, как и пальмы – люди к ним привыкли. И теперь эти люди сильно удивляются: зачем их специально предупредили об учениях? Что значит предупреждение о самолетах, разве раньше они туда не прибывали?

В свете сообщения этого инсайдера с GLP маневры как бы предельно понятны: если на острова должна прибыть толпа крутых выживальщиков,  то маневры должны будут все это скрыть. Поэтому косвенно сплетня как бы подтверждается. 

Еще одно интересное сообщение поступает от сенситивов и пасторов. На самом деле сообщений таких, конечно, с этой стороны много – последние месяца три они льются, как из ведра, однако это обращает на себя внимание точным указанием сроков, в которые должен уложиться намечающийся бада-бум:

…Я задал Святому Духу вопрос: что нам делать прямо сейчас, сегодня? Ответ был такой: приобретите запасы того, чем вы пользуетесь или в чем нуждаетесь. Купите дополнительную еду, запасайте воду, корм для домашних животных, оборудование – все, что, по вашему мнению, вам понадобится в следующие 12 месяцев. Скоро полки опустеют. Если у вас есть автомобиль – сделайте все ремонты прямо сейчас. Продумайте, что вам понадобится  в ближайшие 12 месяцев. Поделись с соседями некоторыми вещами. Не копите – очень скоро ваши наличные станут  бесполезными…

Таким образом, не очень понятно, чего ждать миру 24-го октября и ждать ли, но, если это что-то все же произойдет, то катастрофа растянется на 12 месяцев, так что следим за развитием событий. 

 

Картина дня

наверх