На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Тревожный знак для Нью-Йорка: апартаменты миллионеров атакуют полчища крыс

 

nypost.com: Чугунный дом в Трайбеке, здание постройки 1881 года с 11 двухуровневыми лофтами и двумя пентхаусами, оказалось атаковано огромными крысами, которых нашли «ползающими по диванам, на кухнях, на лестницах и, что самое тревожное – в игровых детских комнатах». Именно так сообщается в иске,  поданному в суд обалдевшими жителями города, среди которых есть даже Джорджио Де Лука, соучредитель сети продуктовых магазинов для гурманов Dean & DeLuca.

«Это крысы из Нью-Йорка», – говорит адвокат Х.П. Шон Двек, представитель резидентов. «И это очень большие крысы».

Согласно судебному разбирательству, дюжина жителей потратила свои деньги, чтобы исправить дыры в гипсокартоне и в шкафах, созданные нежелательными гостями, многих из которых вследствие вони потом находили мертвыми. 

«Никто не должен быть принужден жить с крысами, независимо от типа здания или характера проживания», – заявили состоятельные жители в своем заявлении в Верховный суд Манхэттена, отметив, что они «потратили десятки миллионов долларов» на ремонты, общая сумма там 63,5 миллиона долларов.

Изображения больших крыс, бегающих по столешницам,  по лестнице и через подушки дивана, вместе с несколькими мертвыми крысами, были включены в протоколы судебных заседаний.

Жители утверждают, что это «жуткое крысиное состояние, которое никому не захочется в своем доме или в квартире даже на одну ночь».

На данный момент, согласно судебным документам, 10 из 13 квартир были проданы, и в них отмечается, что за два года здание получило две повестки из городского департамента здравоохранения, который обнаружил свежий крысиный помет.

Крысам было легко попасть в здание из-за отсутствия теплоизоляции «во многих частях» фасада, а также отсутствия «противопожарных» герметиков в стенах здания, предполагают пострадавшие жители.

Юрист владельца здания  отверг обвинения. «Мы отрицаем все обвинения, содержащиеся в жалобе, и уверены, что этот иск будет отклонен», – сказал адвокат Ричард Кляйн.

Комментарий Редакции The Big The One: Трайбек – это один самых старых районов Нью-Йорка, дословно – «Треугольник южнее Канал-стрит», Triangle Below Canal Street, застройка там началась намного раньше войн  ковбойцев с индейцами, то есть во времена кремниевых ружей.  Один квадратный фут в самом убогом здании с видом на помойку там стоит как квадратный метр в небоскребе с видом на великий Кремль. 

 Cast Iron House, который стал эпицентром событий – это одно из так называемых “чугунных зданий”, которые являются своего рода артефактами города. Строили их в середине XIX века и собирали целиком из чугунных конструкций, там даже облицовочный как бы кирпич был из первоклассного чугуна. Олдскульные фанаты очень дорожат первоначальными интерьерами и стараются, чтобы внутри все было как у людей, то есть как-то так:

 

Более современная богатая гопота из понаехавших больше любит, конечно, белые диваны и гипсокартон, но, как оказалось, крысы гипсокартон любят тоже.  Однако, не в гипсокартоне скорее всего проблема. 

Здание очень, очень дорогое и престижное, квартиры там стоят безумных денег. Часть этих денег перепадает и на поддержку инфраструктуры, поэтому адвокат фирмы говорит все правильно   – на дырах в изоляции они, скорее всего, не экономят, это глупо. Поэтому и скорее всего крыс что-то тянет в здание и очень странно, что тянет их в квартирки миллионеров. 

Когда крысы начинают лезть в жилища людей – это традиционно недобрый знак, это сигнал к чуме, войне или еще какой-то катастрофе.  Но крысы во дворцах знати – это знак для Нью-Йорка очень, не побоимся этого слова, хреновый, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх