На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Военный рассказал правду о пришельцах

Бывший военный секретного подразделения США сделал заявление, что человечество глубоко заблуждается в своем представлении о пришельцах. Эксперт раскрыл правду об их существовании.

пришелец, секретный, сша, лаборатория, Dan Burisch, Дэн Бариш

Бывший сотрудник лаборатории военно-морских исследований США Дэн Бариш (Dan Burisch) в 1986 году неожиданным образом был приглашен в университет Лас-Вегаса, занимающийся секретными разработками, где ему и было предложено работать. В 1987 году он начал осуществлять трудовую деятельность уже в Канцелярии правительства штата Невада. В 1989 году секретная служба начала получать образцы тканей неких объектов, но для какой цели всё это делалось, было на тот момент неясно, как и то, что это за материал.

Истина стала приоткрываться при переходе исследователя на проект «Sharp Storm», когда годом позже он был доставлен в подземную лабораторию под названием «IV Век», которая является частью «Зоны 51». Именно там, в работе над проектом «Аквариум» и открылась вся правда – ОНИ существуют. Тогда военному и удалось изучить различные типы «летающих тарелок», созданных с помощью высших братьев по разуму. Один из аппаратов имел название «Area 5», а другой корабль, который он увидел, разбился в Розуэлле в 1947 году.



Как выяснилось, военные сотрудничали с инопланетными существами. В спецотделе была информация об НЛО из системы звезд Z Retículi под названием Oriones. Имела место и копия договора президента США Эйзенхауэра Дуайта о неразглашении.

пришелец, секретный, сша, лаборатория, Dan Burisch, Дэн Бариш

По словам ученого, у человечества неправильное понятие об инопланетных обитателях. Пришельцы - это существа, которые приходят с других планет, а инопланетяне - люди будущего, путешествующие во времени, чтобы решить определенные проблемы. Их четыре группы, все они имеют разное обозначение, к примеру, буква P означает время и годы, которые переносят в будущее, например, R24 это существо возрастом 24 тысячи лет из будущего. По словам эксперта, они страдали очень мучительными болезнями, но лекарство разработать так и не удалось.

Американец гарантирует, что братья по разуму имели цель вступить в дружественные отношения с землянами. При общении с одним из гуманоидов тот передал ему телепатически большое количество информации, в которой рассказывалось, что две трети человечества погибнут в ядерной катастрофе, выживут только те, что укроются под землей или переместятся в пространстве. Вывод такой: планету посещают путешественники во времени, но не с другой планеты, а с Земли, но только будущего времени.

Эйзенхауэр Дуайт лично встречался с группами пришельцев с целью избежать очевидной ядерной катастрофы. На этих встречах проходили обсуждения дипломатического характера между цивилизациями, и он одобрил соглашение, касающееся похищения людей с целью изучения, только при условии, чтобы они не страдали и не помнили ничего, что произошло. Пришельцы подарили президенту США куб примерно восьми сантиметров в ширину и восемь в длину, который способен предсказать будущее. Этот артефакт использовался богатыми и влиятельными людьми для того, чтобы выбирать предпочтительную жизнь.

Бариш также указал на то, что в секретной лаборатории есть несколько приборов, изготовленных по технологиям пришельцев. Были созданы некие таблицы для облегчения общения с гуманоидами, что и предоставило возможность создания разработок такого характера.

Из вышесказанного следует вывод: будущие предки людей знают секрет червоточины – временного пространственного туннеля для перемещения во времени. Они телепортируются в другое измерение посредством машины времени и платформы, которая позволяет мгновенным образом запустить объект в «кротовую нору» для путешествий в другие временные рамки. Также эксперт утверждает, что сам видел «лицо смерти» во время одного из экспериментов благодаря применению прибора Looking Glass, используемого для просмотра вероятности будущих событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх