На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Патент ВМС США описывает электромагнитный двигатель для корабля типа "летающий треугольник"

В патенте 2018 года, поданном аэрокосмическим инженером доктором Сальваторе Сезаром Паисом, который работает в авиационном отделе Центра воздушных боев ВМС США, исследовательской организации ВМФ, специализирующейся на электромагнитных приводах и сверхпроводниках, есть потенциал для конспирологии.

В патенте (US 10144532B2) описывается «летательный аппарат, использующий устройство уменьшения инерционной массы, состоящее из внутренней резонансной полой стенки, внешней резонансной полости и микроволновых излучателей. Электрически заряженная внешняя полая резонансная стенка и электрически изолированная внутренняя полая резонансная стенка образуют резонансную полость. Микроволновые излучатели создают высокочастотные электромагнитные волны по всей резонансной полости, заставляя резонансную полость вибрировать в ускоренном режиме и создавать локальный поляризованный вакуум за пределами внешней стенки резонансной полости».
По форме этот самолет напоминает летающий треугольник.

В августе 2019 года The Drive направило в военно-морской флот запрос на основании закона о свободе информации, чтобы пролить свет на патент. Хотя до сих пор неизвестно, был ли дан ответ на эти запрос, дальнейшее расследование через базу данных поиска информации по публичным патентным заявкам Управления США по патентам и товарным знакам (USPTO) показало, что сверхпроводники и генератор электромагнитного поля, возможно, фактически уже каким-то образом уже работают.

Если технологии, описанные в патенте, уже работают, означает ли это, что Военно-Морской Флот строит НЛО?


Больше информации по ссылке

http://neveroyatno.info/news/patent_vms_ssha_opisyvaet_ehlek...

Картина дня

наверх