На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

НЛО в нашей жизни: обыденность или необычность?

НЛО в нашей жизни: обыденность или необычность?

Благодаря Интернету НЛО все больше становится обыденным явлением, о котором можно прочитать статьи и новости, посмотреть видеоролики и фотоснимки, даже самому поучаствовать в дискуссиях насчет реальности присутствия инопланетян на Земле и так далее (esoreiter.ru).

Однако эта обыденность кажущаяся – она лишь до тех пор, пока человек сам не столкнется с НЛО или пришельцами. Такие встречи люди помнят годами, а вернее сказать – всю свою жизнь. Например, британский государственный служащий города Болтон увидел огромную «летающую тарелку», зависшую над домами, еще в январе 2001 года – и до сих пор не может без волнения рассказывать об этом.

А молчал до сих пор лишь потому, что занимался государственной службой: за разговоры об инопланетянах можно было запросто вылететь с работы, а то и вовсе угодить в психушку. Но сейчас мужчина вышел на пенсию и потому позволил себе такую смелость - рассказать о своей встречи с НЛО. Правда, и сейчас британец боится назвать свое имя, поскольку его жена, которая, кстати, тоже видела огромный ярко-белый овальный объект, который медленно и бесшумно плыл в тот январский день над городом, все еще работает, и не где-нибудь, а в полиции Болтона.

Удивительным в той встречи с НЛО оказалось то, пишет британец, что мы с женой наблюдали, судя по всему, одну и ту же летающую тарелку, но в разных концах города и в разное время. Может, эта информация еще кому-нибудь напомнит в Болтоне о той «летающей тарелке». Наверняка, ее видели и другие горожане, да из-за боязни насмешек, а то и преследования, молчат…

Несколько НЛО на свадебной фотографии

А вот на этом фото неопознанные летающие объекты едва различимы, однако увидеть их удалось только благодаря высокому качеству снимка, поскольку делал его профессиональный фотограф.

Несколько дней назад мужчина снимал свадьбу в городе Бертон-апон-Трент (Великобритания) – и ничего необычного в этом для него не было. Но потом британец вышел в сад и по какой-то непонятной для него причине сделал два снимка на берегу реки Трент. Причем погода в тот день выдалась пасмурной и никакого смысла в фото-пейзажах, скажем, редких по красоте, не было.

Просматривая потом все отснятое за день на компьютере, фотохудожник к своему удивлению заметил на одном из тех двух снимков пять шарообразных НЛО, отбрасывающих яркие хвосты. Над банкетным залом и вовсе повис цилиндрический объект с треугольными крыльями, а среди листвы зеленого ограждения «притаились» два полупрозрачных шара. Причем все это запечатлелось только на одном снимке, на втором – все было чисто. Прямо мистика какая-то! Британец был просто потрясен всем этим, поскольку дефекты фотографии он исключает: как профессионал в этом деле, он просто не мог допустить их…

Зачем НЛО гроза?

В штате Техас камера наблюдения зафиксировала полеты НЛО во время грозы, которая прошла здесь 24 мая. Как утверждают уфологи, корабли и дроны пришельцев постоянно слетаются на подобное атмосферное явление: то ли заряжаются от мощных электрических зарядов, то ли это позволяет им беспрепятственно наблюдать за нами.

Именно такой момент можно проследить на видеоматериале, который выложил в Интернет один их американцев, живущий, судя по всему, на берегу большого озера. Обратите внимание, что в левой части экрана заметны несколько темных НЛО, один из которых, очень похожий на ботинок, завис между тучей и землей. Его прекрасно можно рассмотреть во время вспышек молнии.

На видео запечатлен также белый двойной объект, который вылетает на огромной скорости из центра грозового фронта и направляется к своим «темным» собратьям, описывает небольшую дугу и укрывается в районе «черного ботинка». Вроде ничего нового и необычного, а вот автор видеоролика не только выложил этот материал в Сеть, но еще и сопроводил его своими восторженно-трепетными комментариями…

Видео: НЛО в нашей жизни: обыденность или необычность?



Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru

Картина дня

наверх