На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

На Солнце появились приполярные шапки, словно на Марсе. Звезда остывает?

 

Как сообщает сегодня spaceweather.com, 25-й солнечный цикл продолжает пугать астрономов своими темпами развития, которое даже не думает останавливаться:

 Количество солнечных пятен за январь было сведено в таблицу и снова оказалось, что солнечный цикл 25 превосходит официальный прогноз. Как объяснить это чудо никто не знает и потому официалы выдвигают одну идиотскую теорию за другой. А между тем неофициалы пишут следующее:

Солнце в 2014-м году:

Солнце в 2021-м году:

Солнце в 2022-м году:

По ссылкам можно посмотреть полные ролики, но даже по этим фреймам очевидно, что полюса Солнца изменили температуру и стали остывать, подобно полюсам Земли. Вряд ли, конечно, речь идет о приполярных ледяных шапках, в основе этих суперструктур лежит что-то другое, но аномалия определенно имеет место быть.

Чем она вызвана мы не знаем. В рамках общепринятых научных теорий можно думать о микроновой, о потере Солнцем энергии, об изменении вязкости поверхностных слоев звезды, о превращении Солнца в нейтронную звезду и так далее. Или может быть лампочка над куполом Плоской Земли стала пропускать конденсат и вот-вот лопнет нить накала.

Нибиру так же может влиять на Солнце, или может быть все дело в марсианах, аппараты которых постоянно или что-то из Солнца откачивают, или что-то туда бросают. Но при любом варианте, при любой теории ситуация явно ненормальная и скорее всего на Солнце что-то бахнет, причем – в обозримом будущем.

Скорее всего, учитывая общепринятые  колоссальные размеры звезды бахнет довольно сильно. Так, что ошметки приникших к своим телескопам астрОномов-официалов унесет к орбите Плутона. Скорее всего нам в том же виде придется бороздить глубины Вселенyой вместе с ними, но что ж поделать – будем из пояса Койпера продолжать следить за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх