На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В сеть попало необъяснимое видео секретного проекта Маджестик 12.

13 июля в сеть было выложено очень странное видео, сделанное непонятно где и непонятно когда, хотя судя по черно-белым кадрам и стилю одежды человека в кадре это где-то 1950-е.

Предположительно видео является собственностью секретной уфологической группы США Маджестик 12, только сегодня просочившейся в паблик:

Обращают на себя внимание две вещи.



Во-первых странного вида аппарат, похожий на современный квадрокоптер. Однако квадрокоптеры и аналогичные устройства появились только в последние десятилетия, только после того, как был достигнут серьезный прогресс в аккумуляторах.

Еще в 1980-е считалось, что электросамолеты и тем более электровертолеты принципиально невозможны, поскольку нужной мощности аккумулятор будет очень тяжел. Но на видео определенно середина прошлого века, когда никаких квадрокоптеров не было.

Кроме того, если предположить, что на самом деле Маджестик 12 имел в своем распоряжении продвинутые аккумуляторы еще в 1950-х, возникает вопрос со скоростью вращения лопастей аппарата (если это лопасти). Для создания подъемной силы этой скорости очень мало. Тем не менее, аппарат уверенно держится в воздухе.

нло, квадрокоптер, аппарат

Во-вторых, и это самое странное – обратите внимание на груз аппарата. Когда аппарат подходит к разгрузочной площадке аналогичные грузы ведут себя как привязные надувные шары из фольги на сильном ветру. Или как грузы, помещенные в поле устройства, убирающего гравитацию. Но такого устройства даже сегодня ни у какой из стран как бы нет.

Стиль одежды человека в кадре, точно соответствующий моде 1950-х, артефакты на пленке, определенная нелепость аппарата вызывают очень большие сомнения в подделке, такой фейк обошелся бы как малобюджетный художественный фильм и не оправдал затрат. Но что это тогда? Реальная антигравитация, уже много десятилетий используемая избранными военными в тайне от всего мира и правительства США?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх