На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Научно доказано: жизнь после смерти существует

Фото: www.imrey.org

Почти 30 млн человек пережили клиническую смерть. Чтобы выяснить, существует ли жизнь после смерти, ученые решили проанализировать истории людей, которые, на удивление, оказались очень похожими. Ученым ничего не осталось, как признать наличие загробной жизни.

Так, абсолютно все люди после смерти видели и слышали то, что происходило в реальной жизни, отметил доктор Рэймонд А. Моуди из Университета Вирджинии. Преимущественной части людей виднелся темный туннель, из другой точки которого исходил яркий свет. Свет, стоит отметить, являлся сущностью, которая успокаивала, дарила любовь. Некоторые умершие родственники шли навстречу по этому туннелю.

 

Еще один факт – люди, душа которых поднялась ввысь, ощущали своё тело. Многие сумели в точности пересказать диалоги, которые вели врачи, смогли рассказать, что доктора делали с их телом. Стоит отметить, что пациенты не прошли весь процесс смерти, поэтому картина касательно этого не целостная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх