На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

По всей Земле находят следы от колес возрастом 12 миллионов лет

Эпоха автомобилестроения началась всего лишь несколько веков назад. Это общеизвестный факт, который время от времени опровергают археологи. Так, в очередной раз было найдено доказательство, что в древности люди тоже имели транспорт, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Известный геолог Александр Колтыпин наткнулся на явные следы от колес с широкими шинами. Возраст отметин в земле составил примерно 12 млн лет. Следы были обнаружены в разных уголках планеты – во Франции, Италии, Казахстане, Северной Америке и на Мальте. Также удивительные открытия сделаны в турецкой Каппадокии.

Колтыпин уверен, что древние цивилизации имели тяжелую технику, которая колесила по территориям. Древние развитые цивилизации могли разрушиться задолго до появления современного человека.

Открытие геолога было сделано ещё в 2014 года. Тогда во время исследования территорий он и заметил прорези на вертикальных поверхностях. Полосы шли по всей длине, плюс, они были подозрительно ровными по высоте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх