На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Сенситив обещает в России сильное землетрясение

 

В недавнем материале Сенситив предсказывает землетрясение в городе в горной долине мы уже знакомили наших читателей с американкой Шарлин Реймер, которая вот уже несколько лет ведет блог, в котором выкладывает разного рода пророческие видения. Одно из последних её предупреждений касалось сильного землетрясения, которое произойдет где-то в Европе – в городе, расположенном в горной долине с вечнозелеными деревьями. 

Сон Шарлин повторялся дважды, что и заставило нас обратить на него внимание, но, похоже, видение стало у неё каким-то серийным ибо повторяется уже в ТРЕТИЙ РАЗ. При этом сейчас Шарлин уточняет – землетрясение прокатится по всей Европе, в том числе по России и вызовет в литосфере какой-то эффект домино. Приводим фрагмент нового видения Шарлин: 

….Внезапно я спрыгнула с лошади и начала падать сквозь облака, с неба на землю, но все же я не чувствовала страха. Откуда-то появился орел, я села на него и начала петь  Псалом 91.

Мы были чуть выше вечнозеленых верхушек деревьев и их концы иногда касались орлиных лап. Справа от меня была каменная стена, какие-то горы. Мы продолжали спускаться, пока я не сошла на землю. Там я стояла, глядя на воду, мягко падающую или стекающую в некоторых местах по каменной стене в небольшой ручей рядом со мной. Лес был слева от меня, ручей или река между ними и гора справа.

Бог явился передо мной огромный львом, издавшим страшный, оглушительный рев, от которого земля начала трескаться и трястись. Затем на короткое время наступила тишина, когда все утихло.  Но вдруг после этого снова произошел треск, который нарастал и становился все громче. 

Потом начали со всех сторон падать камни, земля покрылась волнами и вздыбилась. Снова появился орел, подхватил меня и понес вверх, а земля продолжала шататься и рушиться. И я просила Иисуса: неужели это то самое землетрясение?  И Он ответил: «Да, дочь».

Тогда я стала один за другим задавать вопросы:

– Происходит ли это в Северной Америке?
– Нет.
– Китай?
– Нет.
– Россия?
– Да.
– Европа?
– Да.
– И в Европе и в России? 

«Да, дочь. Это повлияет на них и будет очень разрушительным. Землетрясение начнется в одном месте и вызовет эффект домино, но не обязательно произойдет все одновременно». 

Россия никогда не была сейсмически  активным регионом и если на её территории когда-то и происходили землетрясения, то, за исключением Камчатки/Сахалина это всегда были отголоски землетрясений в других регионах. Однако, как еще в середине прошлого века говорили и предупреждали старцы  – перед концом времен все изменится. 

Согласно пророчествам старца Григория Ахидова  (Пермская епархия, умер  в 1986 г.) однажды рухнет плотина Камского водохранилища и волна высотой 30 метров смоет все находящиеся внизу населенные пункты.  Все реки Камского бассейна переполнятся и очень сильно разольются. Верхотурская плотина тоже не выдержит и рухнет, из-за чего вода поднимется до самой стены мужского Верхотурского монастыря, а город Верхотурье станет островом. 

В свое время вокруг Нижнего Тагила большевики построили пять городов в виде пятиконечной звезды. За это после разлива вся эта звезда, стоящая на известковом грунте, уйдет под землю на 200 метров. Это вызовет деформации в земной коре и вокруг того, что останется от Нижнего Тагила начнут извергаться вулканы. Всего их будет четыре. После этого катастрофы расползутся и в другие стороны – уйдут под воду Краснодарский край, половина Ставропольского края, Казань и Москва.  Произойдет это во времена, когда начнут раздавать печати, но не принудительно, а как бы добровольно и выборочно. 

Приблизительно то же самое обещал в будущем Иоанн Почаевский (файл доступен для бесплатного скачивания) и много других старцев из монастырей других регионов.

Не факт, конечно, что все реализуется прямо завтра, тем не менее Урал, как зона нового сейсмического очага вполне возможен. И под описание он подходит. 

Еще одно опасное место – линия от южного берега Байкала до Каспия, где в последнее время как-то часто и сильно литосферу штормит, заставляя подумать о формирующемся разломе посреди евразийской плиты.  На этот счет тоже есть пророчество, касающееся Саяно-Шушенской ГЭС и восходящее к местным шаманам. Пророчество в качестве забавной сказочки приведено в мемуарах геологов, которых после войны отправили на Енисей разведывать местность под будущую плотину, книжка была издана где-то в 1970-е. 

История там такая. С местом под постройку плотины геологи сразу определиться не смогли, но им как бы помог один из местных шаманов, подсевший к их костру попить чайку. Шаман сказал, что по местным легендам перед Концом Света в их края придет белый человек  и построит стену до неба. Однажды эта стена рухнет, после чего начнется сражение демонов, прилетевших с неба богов и людей. Шаман указал и место, где будет стена.  Место геологам понравилось и там возвели плотину. 

И хотя все, кроме вставателей с колен, сейчас понимают, что времена Апокалипсиса  уже даже не приближаются, а наступили,  у нас пока нет пророчеств, что плотина развалится прямо завтра.  Может послезавтра, или чуть позже – кто его знает. Тем не менее, будущая сейсмическая зона шаманом указана, так что рано или поздно там начнет трясти и все, изложенное выше должно реализоваться в оставшиеся миру 7-8 лет, так что следим за развитием событий.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх