На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Уфолог Скотт Уоринг заявил о раскрытии агента «Секретной службы пришельцев»

Уфолог Скотт Уоринг заявил о раскрытии агента «Секретной службы пришельцев»

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг заявил на своем официальном сайте, что раскрыл агента «Секретной службы пришельцев». Его исследователь в области неопознанного узрел на Конференции в Вашингтонском конференц-центре.

«Пришельцы среди нас. Многие из нас слышали истории о похищениях и даже о многих видах инопланетян, которые живут среди нас. Некоторые похожи на нас в человеческом облике, другие — нет, и они должны использовать свои технологии, чтобы замаскироваться под одного из нас. Большинство инопланетян работают на влиятельных должностях, но некоторые предпочитают работать в области технологий, думая, что это был бы лучший способ улучшить человечество… с помощью технологий», — пишет уфолог.

Далее Скотт Уоринг показывает, как во время речи президента Барака Обамы в Вашингтонском конференц-центре появляется инопланетянин, похожий внешним видом на рептилию. Тайваньский эксперт уверен, что это агент «Секретной службы пришельцев», который стал виден человеческому глазу благодаря цифровой камере.

«Известно, что цифровые камеры видят больше, чем человеческий глаз, а также могут выходить далеко за пределы других спектров света, позволяя камере видеть истинное изображение. Например, инфракрасный объектив видеокамеры Sony позволяет вам очень четко видеть невидимые шары или НЛО в небе в течение дня, но вы почти никогда не увидите эти объекты своими глазами. Возможно, именно это и произошло с инопланетянином, работавшим агентом секретной службы на Обаму», — добавил Уоринг.

В заключение уфолог добавил, что присутствие пришельца действительно имеет смысл. Это может помочь защитить человека и позволяет манипулировать его мыслями и действиями с помощью телепатии.

«Президенты США… могут быть просто марионетками», — подытожил Уоринг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх